Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 16:11

Новости сериалов Charlie’s Angels и Blue Tilt

NBC затевает новую часовую полицейскую драму под названием Blue Tilt о двух детективах, работающих в отделе особо тяжких преступлений. Их расследования опасны, да и сами герои становятся не менее опасными для самих себя и своих близких. В итоге их ожидает принудительное психологическое обследование.

По сообщению Deadline, на главные роли в один из самых ожидаемых драматических сериалов приглашены актеры Итан Хоук и Винсент Д'Онофрио, работавшие вместе над картиной «Стейтен Айленд». Шоураннером телепроекта станет Крис БранкатоЗакон и порядок. Преступное намерение») Кстати, Винсент Д'Онофрио засветился и в этом проекте.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 21:00

Новости сериалов Hawaii Five-0, Charlie's Angels и The Firm

LostFilm.INFO представляет небольшой кастинг-ревю в преддверии осенних премьер телесериалов.

Рекламное лицо бренда Old Spice Исайя Мустафа решил принять участие в новой версии канала CBS детектива про трех девушек-спецагентов Charlie's AngelsАнгелы Чарли»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

11.08.2011 16:28

CBS готовит волшебный ремейк

На американском телевидении волшебства и магии, вроде бы предостаточно: True BloodНастоящая кровь»), The Secret CircleТайный круг»), который в скором времени появится на канале CW, Once upon a timeЖили-были»)… Сколько еще? Мало? На CBS думают, что — да, и надо еще.

Как сообщает TVGuide.com, телеканал заказал сценарий ремейка классической ТВ-комедии BewitchedМоя жена меня приворожила»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.08.2011 18:09

Чьим голосом заговорит новый Чарли?

Недавно мы писали, что Чарли, он же актер Роберт Вагнер, покинул своих ангелов. Ресурс TVGuide сообщает, что в новом сериале-ремейке Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли») Вагнера, возможно, заменит Майкл РозенбаумТайны Смолвилля»).

«Розенбаум настойчиво продолжает присылать мне запись своего голоса, чтобы я взял его озвучивать Чарли!» - смеется исполнительный продюсер сериала Альфред Гоф и по совместительству один из продюсеров «Тайн». Гоф среагировал на инициативу Розенбаума так: «Я думаю, Майкл еще молод для этого, но мы бы не отказались взять в шоу кого-нибудь из выпускников «Смолвилля».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:

03.08.2011 20:34

Второе сошествие ангелов

Сегодня мы поговорим о ремейке популярного в 80-е годы телесериала Charlie's AngelsАнгелы Чарли »), который выходит на канале ABC. Несколько слов о сюжете.

Напомним, что в оригинальной версии главные героини – бывшие курсанты полицейской академии, перешедшие работать в частное детективное агентство под руководством Чарльза Таунсенда. В новом прочтении ангелов также будет трое. Правда «потенциальный коп» только один - сногсшибательная темнокожая красотка по имени Кэт в исполнении Энни Айлонзех. Две другие - бывшая взломщица Эбби (Рэйчел Тейлор) и стритрейсер Ева (Минка Келли). Все трое, как и в оригинальной версии, работают на таинственного мистера Таунсенда. Они безупречные исполнительницы самых ответственных и опасных миссий, содержание которых авторы сериала пока держат в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, пост, ,
Поделиться:

03.08.2011 11:01

Сколько будет Хью Хефнера в сериале «Плейбой»?

Когда кто-то где-то снимает сериал под названием Playboy Club («Плейбой»), с большой долей вероятности можно предполагать, что в той или иной форме там появится Хью М. Хефнер — основатель и издатель одноименного журнала. Но в какой именно ипостаси босс всех Банни будет делиться своей мудростью с героями шоу? Ответ таков: чуть меньше, чем планировалось изначально и чем нам всем хотелось бы.

Вот вам голые факты от ресурса TVLine о причастности Хефнера к этому проекту. Продюсер сериала «Плейбой», Чэд Ходж, на одном из пресс-туров получил закономерный упрек: «Вы не можете рассказывать историю клуба «Плейбой» без привлечения Хефнера На что было сказано, что, к сожалению, Хью М. Хефнер, а вернее его голос за кадром не будет использоваться за пределами пилотного эпизода шоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

24.07.2011 11:14

Новые ангелы ищут нового Чарли

Увы, то, о чем давно ходили слухи, таки произошло — Роберт Вагнер покинул сериал-ремейк Charlie's Angels (TV 2011) «Ангелы Чарли». Как сообщает TVLine, в новом сезоне «Ангелов» он не будет озвучивать невидимого босса по причине банального «конфликта расписаний» своих съемок. Так же когда-то произошло и с перезагрузкой короткого сериала «Рыцарь дорог» от NBC, когда им пришлось отказаться от Уилла Арнетта в пользу Вэла Килмера.

И хотя эта новость не совсем неожиданная — голос Вагнера не был использован в пилоте для прессы — поклонники сериала разочарованы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:

20.07.2011 20:04

Интриган Бен Лайнус переквалифицируется в суперагента

Этой осенью в сетях телевещания Америки дебютируют более 30 сериалов, включая возрожденных Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли»). В это же время ожидается триумфальное возвращение на голубые экраны Сары Мишель Геллар и Рэйчел Билсон. Кроме того, выходит парочка телешоу, действие которых развернется в «смутные» 60-е. В общем, посмотреть будет на что.

Информационный интернет-портал TVLine поделился первыми впечатлениями, сосредоточив внимание на телесериале канала CBS Person of InterestПодозреваемый»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

18.07.2011 23:30

«Даллас» возвращается на TNT

После долгих лет раздумий руководство канала TNT всё-таки решило вернуть на экраны культовый сериал Dallas («Даллас»), сообщает Collider. И это будет не просто ремейк, как Charlie's AngelsАнгелы Чарли») или Hawaii Five-0Полиция Гавайев»), а настоящее продолжение: вместе с актерами оригинального состава в сериале появятся и совершенно новые персонажи. Джош Хендерсон, Джесси Меткалфи, Джордана Брюстер, Джули Гонсало и Бренда Стронг составят компанию «старожилам» Патрику Даффи, Линде Грэй и Ларри Хэгману.

Первые серии «Далласа» вышли в 1978-м году, и с тех пор сериал не сходил с экранов вплоть до 1991-го. Все это время зрители следили, как семья нефтяного магната Джона Росса Юинга борется за техасское «черное золото». Новые серии выведут конфликт на другой уровень: за власть и деньги будут бороться уже отпрыски ЮингаДжон Росс, сын старшего Юинга и его бывшей жены Сью Эллен, и Кристофер, приемный сын Бобби.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ