Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жили-были (2014)

Once Upon a Time...Комедия, Фэнтези
Жили-были
0 из 10 (голосов: 0)
Продюсер: Кейл Бойтер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Современная интерпретация волшебных рассказов, с женщиной протагонистом. Повествование будет вестись под необычным углом зрения, о событиях, которые будут происходить в небольшом городке Мэн.

Новости

11.08.2011 16:28

CBS готовит волшебный ремейк

На американском телевидении волшебства и магии, вроде бы предостаточно: True BloodНастоящая кровь»), The Secret CircleТайный круг»), который в скором времени появится на канале CW, Once upon a timeЖили-были»)… Сколько еще? Мало? На CBS думают, что — да, и надо еще.

Как сообщает TVGuide.com, телеканал заказал сценарий ремейка классической ТВ-комедии BewitchedМоя жена меня приворожила»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

09.06.2011 22:00

Третий «Трон» нашел сценариста

Несмотря на то, что «Трон: Наследие 3D» собрал в мировом прокате не так много (всего $400 млн), студия Disney верит в проект. Компания решила сделать третью попытку и нашла сценариста для следующей части фильма – им станет Дэвид ДиДжилио, сообщает THR.

Правда, сейчас он немного занят – Showtime выкупило у него сценарий для пост-апокалиптического сериала «Последняя надежда». Кроме того, в процессе подготовки находится триллер «Демон».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал