Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2011 16:28

CBS готовит волшебный ремейк

На американском телевидении волшебства и магии, вроде бы предостаточно: True BloodНастоящая кровь»), The Secret CircleТайный круг»), который в скором времени появится на канале CW, Once upon a timeЖили-были»)… Сколько еще? Мало? На CBS думают, что — да, и надо еще.

Как сообщает TVGuide.com, телеканал заказал сценарий ремейка классической ТВ-комедии BewitchedМоя жена меня приворожила»).

Молодая ведьма Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Дэррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница». Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственничков, ей никак не удается сделать этого.

Наверное, руководство CBS само рассчитывает на небольшое волшебство. Вспомним, что в 2005 уже была попытка сделать ремейк этого сериала, правда, сделали это на большом экране. Тем не менее, все закончилось неудачно: фильм «Колдунья» с Николь Кидман и Уиллом Фареллом провалился в прокате. Но не стоит забывать, насколько популярным был в свое время оригинальный сериал, поэтому продюсеры Дуглас Уик и Люси Фишер (которые, кстати, занимались и фильмом), решили сделать еще одну попытку и вернуть мыльную оперу в привычную среду — на телевидение.

В принципе, понять желание CBS можно: у сети уже есть удачная попытка ремейка оригинального сериала — Hawaii Five-0Полиция Гавайев»), у которого достаточно неплохие рейтинги. Кроме того, на ABC в новом сезоне выходит Charlie's AngelsАнгелы Чарли»). Кто знает, может и «Ангелы» покажут хорошие результаты?
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ