Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2014 19:43

Фильммейкеры, о которых мы еще услышим

Представляем вашему вниманию десятку режиссеров, которые официально еще не признаны великими, но имеют все шансы стать таковыми в ближайшем или не очень будущем. Речь пойдет о независимых фильммейкерах, потому как величие, на наш скромный взгляд, исчисляется не кассовыми сборами, а следом, который оставил тот или иной творец в истории кинематографа.

Само наличие подобного списка должно вселить надежду в искушенного зрителя и стать доказательством того, что не перевелись еще таланты, и что не все они гонятся за золотишком. Итак, давайте взглянем на работы тех многообещающих киноделов, для которых кино — не средство, а цель.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 18:37

Посмотрите: семь независимых премьер этой весны

Этой весной зрителей ждет настоящее гордое шествие ярких и оригинальных лент именитых и начинающих независимых режиссеров. От Америки и Ирландии до Чили и Аргентины, от долгожданного и любимого Джима Джармуша до стремительно набирающих обороты Джона МакДонаха и Ричарда Айоади, от подзабытых, но с этим не смирившихся, и до тех, кому еще, быть может, только предстоит громко заявить о себе на весь мир.

LostFilm.INFO расскажет о семи главных независимых премьерах этого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 18:18

Кастинг: полезная авария, последнее слово и наследство с сюрпризом

Блэйк Лайвли и Эллен Берстин получили прописку в новой драме «Аделайн». В этой картине речь пойдет о том, как женщина перестала стареть после почти фатальной аварии.

Когда она понимает, какой дар обрела, она отправляется в путешествие по всему миру, скрывая от всех свою тайну. Но однажды ей повстречается человек, который изменит ее жизнь навсегда.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 10:19

«Компьютерщики» попрощаются со зрителями

Последняя серия популярного сериала The IT Crowd Компьютерщики») выйдет 27 сентября на канале Channel 4. Ситком Грэхэма Лайнхэна стартовал в 2006 году и продержался в эфире четыре сезона. В мае этого года создатель сериала заявил, что «Компьютерщики» хотят достойно проститься со зрителями в специальном финальном эпизоде.

В заключительной серии зрители смогут увидеть главных звезд сериала — Криcа О`Дауда , Ричарда Эйоэйда, Кэтрин Паркинсон и Мэтта Берри. В начале сентября Лайнхэн объявил, что Channel 4 готовит для долгожданного финала место в эфире, а теперь в своем официальном твиттере назвал точную дату. Сценарий последнего эпизода был написан еще год назад, но к съемкам смогли приступить только этим летом, причиной этому стала большая загруженность актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 23:47

Субмарина: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к британо-американской драматической комедии Субмарина

У пятнадцатилетнего Оливера Тейта (Грейг Робертс) есть два жизнеутверждающих плана: предотвратить охлаждение чувственности своих родителей друг к другу и потерять девственность до своего шестнадцатилетия.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ