Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 17:02

Бри Ларсон вернется в детство

В фильме «Комната» Бри Ларсон предстала в образе матери-страдалицы, заменивший своему пятилетнему сыну Джеку весь мир, а в новой картине актрисе самой предстоит изобразить духовно взрослеющего ребенка. Variety пишет, что в независимой комедии под названием «Лавка единорога»* (Unicorn Store) оскароносная Ларсон не только исполнит главную роль, но также выступит продюсером и режиссером.

Сценарий, написанный Самантой МакИнтайр, расскажет историю женщины, вернувшейся в дом своих родителей. Вскоре у новоприбывшей появится возможность открыть собственный магазин. Загадочная авантюра станет новой главой в жизни героини и ответит на главный вопрос ее жизни — что значит быть взрослой.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ