Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скрюченный домишко (2017)

Crooked House115 мин. (01:55) - Драма, Криминальный, Детектив
Скрюченный домишко
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 октября 2017
Дата выхода (РФ): 2 ноября 2017
Страна: Великобритания
Режиссёр: Жиль Паке-Бреннер
Сценарий: Агата Кристи, Тим Роуз Прайс, Жиль Паке-Бреннер, Джулиан Феллоуз
Продюсер: Лиза Волофски, Джеймс Суорбрик, Андерс Эрден, Джейн Хукс, Джеймс Спринг (все)
Оператор: Себастьян Винтерё
Композитор: Юго де Шер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Lady Edith
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Долгожданную свадьбу Софии и Чарльза срывает семейная трагедия: кто-то из домочадцев отравил дедушку невесты — владельца миллиардного состояния. Взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?

Трейлер



Скрюченный домишко

Все ролики

Фото

Фото Скрюченный домишко Фото Скрюченный домишко Фото Скрюченный домишко
Все фото (90)

Новости

15.09.2022 20:10

Спасти заложников

В Великобритании стартовали съемки научно-фантастического хоррора The Experiment («Эксперимент»*). Сообщается, что главные роли в нем получили Рона МитраПоследний корабль»), Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс») и Стефани МартиниСкрюченный домишко»).

Действие сай-фая с элементами ужасов развернется в 2080 году, когда мир пытается оправиться после катастрофической ядерной войны. Группа элитного спецназа во главе с капитаном Авой Стоун (Митра) должна выполнить миссию по спасению — им необходимо проникнуть на сверхсекретную военную научно-исследовательскую базу, где один из сотрудников взял в заложники группу ученых.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2017 14:48

Тор, Гоген и Хармс: смотрите на этой неделе

Новая неделя порадует громкими премьерами, яркими актерами и режиссерами, комедиями смешными и не очень, а также российскими фильмами, за которые не стыдно. Это тот редкий случай, когда можно побаловать себя любимого двумя или даже тремя походами в кино. Главное — компанию правильную подобрать и сортом попкорна не ошибиться.

На нового «Тора» лучше всего пойти с друзьями. Желательно с теми, кто смотрел первые две части, чтобы никто не удивлялся, когда Локи в очередной раз предаст своего наивного старшего брата. Под «Джунгли» хорошо пойдет классический набор из сладкого попкорна и литровой колы, а если рядом в кресле будет сидеть лучший друг — градус сопереживания героям однозначно станет выше. Комедию «Убить за лайк» можно смотреть даже с соседями, а на российскую драму «Осколки» лучше пойти в одиночку.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гленн Клоуз
Гленн Клоуз

В роли: Lady Edith
Макс Айронс
Макс Айронс

В роли: Charles Hayward
Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: Chief Inspector Taverner
Стефани Мартини
Стефани Мартини

В роли: Sophia de Haviland
Аманда Аббингтон
Аманда Аббингтон

В роли: Clemency Leonides
Джулиан Сэндс
Джулиан Сэндс

В роли: Philip Leonides
Престон Найман
Престон Найман

В роли: Eustace
Кристиан МакКэй
Кристиан МакКэй

В роли: Roger Leonides
Хонор Книфси
Хонор Книфси

В роли: Josephine
Джон Хеффернан
Джон Хеффернан

В роли: Laurence Brown
Jenny Galloway
Jenny Galloway

В роли: Nanny
Petros L. Ioannou
Petros L. Ioannou

В роли: Tommy Boy

Весь список

Telegram-канал