Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Восточная сказка (2017)

Basmati BluesКомедия, Мелодрама, Мюзикл
Восточная сказка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Linda
Скотт Бакула
Скотт Бакула

В роли: Ben
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Линда — блестящий молодой специалист, которая придумала генетически модифицированный рис. После этого открытия начальство внезапно отправляет девушку в Индию, внедрять своё изобретение среди местных фермеров. Там ей придётся столкнуться со множеством проблем: например, с тем, что её модифицированный рис не помогает местным фермерам, а совсем наоборот; а также с внезапным романтическим интересом со стороны сразу двух потенциальных женихов.

Трейлер



Восточная сказка

Все ролики

Фото

Фото Восточная сказка
Все фото (1)

Новости

05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2016 17:02

Бри Ларсон вернется в детство

В фильме «Комната» Бри Ларсон предстала в образе матери-страдалицы, заменивший своему пятилетнему сыну Джеку весь мир, а в новой картине актрисе самой предстоит изобразить духовно взрослеющего ребенка. Variety пишет, что в независимой комедии под названием «Лавка единорога»* (Unicorn Store) оскароносная Ларсон не только исполнит главную роль, но также выступит продюсером и режиссером.

Сценарий, написанный Самантой МакИнтайр, расскажет историю женщины, вернувшейся в дом своих родителей. Вскоре у новоприбывшей появится возможность открыть собственный магазин. Загадочная авантюра станет новой главой в жизни героини и ответит на главный вопрос ее жизни — что значит быть взрослой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Linda
Скотт Бакула
Скотт Бакула

В роли: Ben
Тайн Дейли
Тайн Дейли

В роли: Evelyn
Уткарш Амбудкар
Уткарш Амбудкар

В роли: Rajit
Сиддхарта Кхосла
Сиддхарта Кхосла

В роли: Coffee Guy
Мона Сишодиа
Мона Сишодиа

В роли: Chanting Woman at Temple (голос)
Лакшми Манчу
Лакшми Манчу

В роли: Sita
Dan Baron
Dan Baron

В роли: Snarling Reporter
Джеффри Сорос
Джеффри Сорос

В роли: Berg
Сухасини Малай
Сухасини Малай

В роли: Mrs. Patel
Saahil Sehgal
Saahil Sehgal

В роли: William
Harry Josh
Harry Josh

В роли: Bouncer
Бугс Бхаргава
Бугс Бхаргава

В роли: Bapuji
Фагун Тхакрар
Фагун Тхакрар

В роли: Lakshmi

Весь список

Telegram-канал