Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорогой диктатор (2017)

Coup d‘Etat90 мин. (01:30) - Комедия
Дорогой диктатор
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: General Anton Vincent
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Tatiana Mills
Кэти Холмс
Кэти Холмс

В роли: Darlene Mills
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Антон Винсент — Диктатор одной из стран карибского бассейна. Татьяна — ученица старшего класса обычной средней школы. После продолжительной переписки, в которой они сдружились на фоне сложностей, возникающих у каждого из них: Он — преследуем бандой повстанцев, намеренных свергнуть его режим, Она — одолеваемая вредными ученицами. Диктатор — решил найти убежище в тихой, как он думал Америке и приехать к Татьяне. В конечном итоге, он обучает мятежную в душе девочку-подростка, как свергнуть режим в своей школе и стать настоящим лидером.

Трейлер



Дорогой диктатор

Все ролики

Фото

Фото Дорогой диктатор Фото Дорогой диктатор Фото Дорогой диктатор
Все фото (7)

Новости

31.01.2023 19:00

Люк Хемсворт против наркодельцов

Люк ХемсвортМир Дикого Запада») жаждет острых впечатлений и как раз получил главную роль в экшене Gunner. Режиссерское кресло проекта займет Димитри ЛоготетисКикбоксер возвращается»), а за сценарий отвечает Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж».

В центре событий нового фильма окажется ветеран спецназа Ли Ганнер, который вместе с сыновьями отправляется в турпоход. Неожиданно мальчики находят подпольную лабораторию по производству фентанила и попадают в лапы наркодельцов. Ли ни перед чем не остановится, чтобы спасти сыновей, и для этого ему придется пойти не только против наркокартеля, но и против ФБР и полиции.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2018 13:17

Спилберг, Содерберг и диктатор Кейн: смотрите на этой неделе

В авангарде кинопремьер следующей недели, конечно же, будут Содерберг и Спилберг. К ним можно относиться по-разному, но нельзя не согласиться с тем, что фильмы этих режиссеров почти всегда становятся большим и обсуждаемым событием, приковывающим к себе внимание киноманов. В их тени можно не заметить довольно интересную, хоть и, возможно, предсказуемую экранизацию комиксов (нет, это не вездесущий Marvel, хвала небесам) про больших монстров и маленькую девочку.

Посмеяться и взглянуть на некоторые серьезные вещи под другим углом можно будет на сеансе комедии с Майклом Кейном про авторитарного правителя в необычных обстоятельствах. В качестве альтернативы в прокат выйдет еще одна околополитическая комедия, на этот раз отечественного производства. Снова политик, снова нетипичная для него обстановка, снова вытекающий из этого юмор, но на этот раз приправленный знакомыми специями.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 20:02

Постеры: суперполицейские за бортом

В прошлом году Дуэйн Джонсон весьма успешно перевоплотился в одного из персонажей видеоигры «Джуманджи», но теперь перед актером стоит задачка посложнее: в блокбастере «Рэмпейдж» Скале самому предстоит сразиться с героями популярной аркады 80-х.

Особо интересным сюжетом оригинальная игра не отличалась, зато в ней присутствовали три громадных монстра, крушивших все, что попадалось им на пути. В своем твиттере Джонсон как раз опубликовал постер фильма, на котором засветились все три чудища — горилла, ящер и оборотень. Более того, Дуэйн вдобавок восхитился работой специалистов по визуальным эффектам из Weta Digital — именно их стараниями Джордж, Лиззи и Ральф оживут на больших экранах. Примечательно, что ранее компания успела поработать над трилогией «Властелин колец».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: General Anton Vincent
Одейя Раш
Одейя Раш

В роли: Tatiana Mills
Кэти Холмс
Кэти Холмс

В роли: Darlene Mills
Сет Грин
Сет Грин

В роли: Dr. Charles Seaver
Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Mr. Spines
Адриан Ву
Адриан Ву

В роли: Neighbor
Джексон Бирд
Джексон Бирд

В роли: Denny
Джордин Каврос
Джордин Каврос

В роли: Gigi
Фиш Мирр
Фиш Мирр

В роли: Sarvia
Ханна Джой Браун
Ханна Джой Браун

В роли: Chivas
Chrislyn Williams
Chrislyn Williams

В роли: Jaxi (как Chrislyn Williams)
Джейк Гродник
Джейк Гродник

В роли: Teddy
Jay Willick
Jay Willick

В роли: Det. Diggs
Rosemberg Salgado
Rosemberg Salgado

В роли: Colonel
Dana Joyce Schiller
Dana Joyce Schiller

В роли: Detective Spano

Весь список

Telegram-канал