Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Инкарнация (2016)

Incarnate91 мин. (01:31) - Ужасы, Триллер
Инкарнация
8.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Dr. Ember
Кэрис ван Хаутен
Кэрис ван Хаутен

В роли: Lindsey
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Он не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником — древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого…

Трейлер



Инкарнация

Все ролики

Фото

Фото Инкарнация Фото Инкарнация Фото Инкарнация
Все фото (82)

Новости

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2016 14:48

Бокс-офис США все еще странствует в океане

За прошедшую неделю ситуация в североамериканском бокс-офисе особо не изменилась — состав топа-5 остался таким же, в нем лишь произошли некоторые перестановки. В целом, после Дня благодарения в бокс-офисе всегда наблюдается затишье, и минувший уикенд (2-4 декабря) не стал исключением. Единственный дебютант широкого проката, хоррор «Инкарнация» с Аароном Экхартом, лишь наполовину оправдал ожидания дистрибьюторов и в пятерку лучших пробиться не сумел.

Первое место финансового рейтинга осталось за «Моаной» — мультфильм потерял практически 50% аудитории и заработал $28,4 млн. Всего же в копилке новой картины Disney имеется $119,9 млн. За пределами США анимационная лента также демонстрирует неплохие результаты — заокеанские зрители обогатили ее еще на $32 млн, а общемировые достижения «Моаны» оцениваются сейчас в $177,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2016 18:02

Диверсант Питт и режиссер МакГрегор: смотрите на этой неделе

Пока таблоиды продолжают смаковать грязные подробности личной жизни Брэда Питта, киноманы готовятся идти на премьеру нового фильма с участием этой голливудской звезды А-класса. Одной из главных новинок недели можно назвать военную драму Роберта Земекиса «Союзники», в которой Брэд составил экранную пару с блистательной Марион Котийяр.

Действие ленты стартует в 1942 году. Канадский диверсант Макс (Питт) получает задание высадиться в Марокко и устранить немецкого посла. В связники он получает ветерана Сопротивления и при этом совершенно очаровательную француженку Марианн (Котийяр). Между героями вспыхивает любовь, они эвакуируются в Британию, заводят ребенка и пытаются построить свое счастье. Но спустя год Макс узнает, то его жена может быть немецкой шпионкой. Если это окажется правдой, ему придется прикончить супругу, иначе предателем выступит он сам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Dr. Ember
Кэрис ван Хаутен
Кэрис ван Хаутен

В роли: Lindsey
Дэвид Мазоуз
Дэвид Мазоуз

В роли: Cameron
Кир О'Доннелл
Кир О'Доннелл

В роли: Oliver
Мэтт Нэйбл
Мэтт Нэйбл

В роли: Dan
Emily Jackson
Emily Jackson

В роли: Riley
Наталия Ногулич
Наталия Ногулич

В роли: Maggie (in the Car)
Джон Пирручелло
Джон Пирручелло

В роли: Henry
Петра Шпрехер
Петра Шпрехер

В роли: Homeless Woman
Бриэнн Хилл
Бриэнн Хилл

В роли: Ilsa (как Breanne Hill)
Эмджей Энтони
Эмджей Энтони

В роли: Jake
Ваня Эшер
Ваня Эшер

В роли: Jogger
Каролина Выдра
Каролина Выдра

В роли: Anna

Весь список

Telegram-канал