Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Запрос в друзья (2016)

Friend Request92 мин. (01:32) - Ужасы, Триллер
Запрос в друзья
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уильям Моусли
Уильям Моусли

В роли: Tyler
Коннор Паоло
Коннор Паоло

В роли: Kobe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.

Трейлер



Запрос в друзья

Все ролики

Фото

Фото Запрос в друзья Фото Запрос в друзья Фото Запрос в друзья
Все фото (80)

Новости

15.07.2016 18:00

Играть, чтобы выжить. Трейлер «Нерва»

Голливудские фильммейкеры держат руку на пульсе и все чаще обращаются к теме пагубности социальных сетей и повального увлечения людей виртуальной реальностью. Ранее в этом году Алисия Дебнем Кери добавила себе проблем, просто удалив надоедливую однокурсницу из списка друзей, а теперь Эмме Робертс предстоит на собственной шкуре почувствовать негативное влияние современных технологий.

Триллер «Нерв» сняли режиссеры Эриэль Шульман и Генри Джуст, подарившие киноманам третью и четвертую части франшизы «Паранормальное явление». Набив руку на ужастиках из популярной киносерии, фильммейкеры решили отправить в опасное и полное адреналина приключение молодую парочку.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 15:06

Постеры: опасный мобильник и реалистичный Лизун

В настоящее время у киноделов и представителей телевизионной индустрии находятся в разработке сразу несколько проектов по книгам культового американского писателя Стивена Кинга. Одной из самых ожидаемых экранизаций среди почитателей таланта Короля ужасов можно назвать технохоррор «Мобильник».

Фильм, эксплуатирующий страх некоторых людей перед излучением сотовых телефонов, повествует о мире, в котором передаваемый через мобильники импульс зомбирует людей, превращая их в агрессивных зомби. В нашем традиционном обзоре новых промо-материалов к самым интересным кинопремьерам вы можете найти первый постер к этому проекту.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2016 14:29

Батлер, Портман и СуперБобровы: смотрите на этой неделе

На этой неделе новинки, вышедшие в российский прокат, выделяются, скорее, не качеством, а количеством. На больших экранах можно будет увидеть пару фильмов со стрельбой и взрывами, несколько триллеров и две картины, снятые на просторах нашей страны. И особняком стоит новаторская документалка Сокурова про Лувр, получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Для тех, кто испытывает неизъяснимую ностальгию по боевикам 80-х, в прокат вышел фильм «Падение Лондона». Лента представляет собой продолжение картины 2013 года «Падение Олимпа» об опальном президентском охраннике Майке (Джерард Батлер), в одиночку спасающем главу США (Аарон Экхарт) от злобных террористов. Первую часть критики встретили весьма неприветливо, зато зрители, напротив, оценили творение Антуана Фукуа и сделали ему хорошую кассу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уильям Моусли
Уильям Моусли

В роли: Tyler
Коннор Паоло
Коннор Паоло

В роли: Kobe
Бритт Морган
Бритт Морган

В роли: Olivia
Брук Маркам
Брук Маркам

В роли: Isabel
Шон Маркетт
Шон Маркетт

В роли: Gustavo
Лизль Алерс
Лизль Алерс

В роли: Marina
Шэшони Холл
Шэшони Холл

В роли: Det. Cameron
Сьюзен Дэнфорд
Сьюзен Дэнфорд

В роли: Caroline
Ли Равив
Ли Равив

В роли: Marina - Child
Nicholas Pauling
Nicholas Pauling

В роли: Second Officer Dempsey
Дэвид Батлер
Дэвид Батлер

В роли: Dr. Markham
David Butler
David Butler

В роли: Dr. Markham
Julian Katz
Julian Katz

В роли: Bully 1
Kiano Janse van Rensburg
Kiano Janse van Rensburg

В роли: Bully 2

Весь список

Telegram-канал