Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 18:00

Играть, чтобы выжить. Трейлер «Нерва»

Голливудские фильммейкеры держат руку на пульсе и все чаще обращаются к теме пагубности социальных сетей и повального увлечения людей виртуальной реальностью. Ранее в этом году Алисия Дебнем Кери добавила себе проблем, просто удалив надоедливую однокурсницу из списка друзей, а теперь Эмме Робертс предстоит на собственной шкуре почувствовать негативное влияние современных технологий.

Триллер «Нерв» сняли режиссеры Эриэль Шульман и Генри Джуст, подарившие киноманам третью и четвертую части франшизы «Паранормальное явление». Набив руку на ужастиках из популярной киносерии, фильммейкеры решили отправить в опасное и полное адреналина приключение молодую парочку.

Школьница Ви по настоянию друзей принимает участие в популярной онлайн-игре, которая поначалу кажется обычной забавой. Но первое впечатление обманчиво, и главная героиня оказывается в эпицентре странного соревнования в паре с таинственным незнакомцем (Дэйв Франко). Вскоре игра принимает неожиданный оборот, и ставки с каждым новым заданием становятся все выше…



«Нерв»
Дублированный трейлер



Примечательно, что параллельно с релизом картины также выйдет и мобильное приложение. Правда, пока неясно, насколько оно будет соответствовать игре из самого фильма. Переживать за жизнь Эммы Робертс и ее коллеги по несчастью российские зрители начнут 15 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ