Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 18:00

Играть, чтобы выжить. Трейлер «Нерва»

Голливудские фильммейкеры держат руку на пульсе и все чаще обращаются к теме пагубности социальных сетей и повального увлечения людей виртуальной реальностью. Ранее в этом году Алисия Дебнем Кери добавила себе проблем, просто удалив надоедливую однокурсницу из списка друзей, а теперь Эмме Робертс предстоит на собственной шкуре почувствовать негативное влияние современных технологий.

Триллер «Нерв» сняли режиссеры Эриэль Шульман и Генри Джуст, подарившие киноманам третью и четвертую части франшизы «Паранормальное явление». Набив руку на ужастиках из популярной киносерии, фильммейкеры решили отправить в опасное и полное адреналина приключение молодую парочку.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 15:06

Постеры: опасный мобильник и реалистичный Лизун

В настоящее время у киноделов и представителей телевизионной индустрии находятся в разработке сразу несколько проектов по книгам культового американского писателя Стивена Кинга. Одной из самых ожидаемых экранизаций среди почитателей таланта Короля ужасов можно назвать технохоррор «Мобильник».

Фильм, эксплуатирующий страх некоторых людей перед излучением сотовых телефонов, повествует о мире, в котором передаваемый через мобильники импульс зомбирует людей, превращая их в агрессивных зомби. В нашем традиционном обзоре новых промо-материалов к самым интересным кинопремьерам вы можете найти первый постер к этому проекту.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2016 14:29

Батлер, Портман и СуперБобровы: смотрите на этой неделе

На этой неделе новинки, вышедшие в российский прокат, выделяются, скорее, не качеством, а количеством. На больших экранах можно будет увидеть пару фильмов со стрельбой и взрывами, несколько триллеров и две картины, снятые на просторах нашей страны. И особняком стоит новаторская документалка Сокурова про Лувр, получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале.

Для тех, кто испытывает неизъяснимую ностальгию по боевикам 80-х, в прокат вышел фильм «Падение Лондона». Лента представляет собой продолжение картины 2013 года «Падение Олимпа» об опальном президентском охраннике Майке (Джерард Батлер), в одиночку спасающем главу США (Аарон Экхарт) от злобных террористов. Первую часть критики встретили весьма неприветливо, зато зрители, напротив, оценили творение Антуана Фукуа и сделали ему хорошую кассу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ