Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Секретный агент (2017)

Unlocked98 мин. (01:38) - Боевик, Триллер
Секретный агент
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 5 мая 2017
Дата выхода (РФ): 27 апреля 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Майкл Аптед
Сценарий: Питер О'Брайен
Продюсер: Клаудия Блюмхубер, Ирен Галь, Andrew Boswell, Cort Kristensen, Laura Julian (все)
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Стивен Бартон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Трейлер



Секретный агент

Все ролики

Фото

Фото Секретный агент Фото Секретный агент Фото Секретный агент
Все фото (10)

Новости

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Акшай Кумар
Акшай Кумар

В роли: Salim
Аймен Хамдуши
Аймен Хамдуши

В роли: Lateef el hajjam
Брайан Каспе
Брайан Каспе

В роли: Ed Romley
Тосин Коул
Тосин Коул

В роли: Amjad
Майкл Эпп
Майкл Эпп

В роли: David Mercer
Kevin Shen
Kevin Shen

В роли: Barrett
Jessica Boone
Jessica Boone

В роли: Romley's Assistant
Макрам Хури
Макрам Хури

В роли: Yazid Khaleel
Ли Николас Харрис
Ли Николас Харрис

В роли: Police Officer 492

Весь список

Telegram-канал