Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2014 10:38

Элайджа Вуд: «Я люблю свою работу»

В рамках промокампании триллера «Торжественный финал» Элайджа Вуд провел несколько часов, отвечая на вопросы поклонников о карьере, «Властелине колец», анимационных и телевизионных проектах, видеоиграх и своих любимых фильмах.

Нравилось ли Вам с детских лет быть актером?
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 16:04

Файги о «Докторе Стрэндже»: «Мы не ищем звезду»

Кевин Файги в интервью с IGN рассказал о планах Marvel относительно «Доктора Стрэнджа» и о кастинге на главную роль.

«Мы встречаемся со множеством людей... Рассматриваем актеров с совершенно разным опытом и послужным списком. Наш единственный критерий: сделать то, что нам кажется действительно крутым. Вот и все».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 17:02

Темная и дерзкая

«Кира не моя муза, она — мой соавтор» (режиссер Джо Райт).

Она вошла в жизнь большинства кинозрителей, выловленная из воды капитаном Джеком Воробьем. И зрители смотрели на нее тем же оценивающим взглядом, каким смотрел на нее капитан. Хорошенькая девочка, но сколько их уже было на экранах и сколько было забыто. И многие от нее отмахнулись — девочка на один фильм. Но в этот раз не на ту напали.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

23.10.2013 17:15

V значит Вигго

«Я не знаю никого, кто говорит людям о себе все. Все мы намеренно храним секреты. Я актер, так что я определенно не в бизнесе правды» (Вигго Мортенсен).

Наверно, мы все познакомились с ним в одном месте — в таверне за пределами Шира. Он сидел в полумраке, с надвинутым на лицо капюшоном, из-под которого сверкали большие ярко-голубые глаза. А потом Фродо устроил дикую выходку и получил от незнакомца выволочку. Так что мы и Фродо познакомились с ним одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 15:30

Вигго Мортенсен отказался сниматься в «Хоббите»

Когда Питер Джексон объявил о своем желании выпустить целых три фильма по первой книге Джона Р.Р. Толкиена, пожалуй, многие задумались о том, как он сможет растянуть историю на такое экранное время. Как мы увидели в картине «Хоббит: Нежданное путешествие», Джексону это, похоже, удалось. В «Хоббите: Пустоши Смауга», который выходит на экраны в этом году, мы вновь встретим Орландо Блума в роли Леголаса, а еще Кейт Бланшетт, Кристофера Ли и других. Не будет только Арагорна.

Мало кто сомневался в том, что вслед за всеми основными персонажами из трилогии «Властелин колец» в «Хоббите» появится и Вигго Мортенсен, поскольку он был практически единственным человеком в теплой компании и не обладал какими-либо магическими навыками. Однако, как оказалось, актер отказался от съемок в трилогии. Вот что он сказал изданию The Guardian: «Перед началом съемок, в 2008 году, один из продюсеров спросил меня, не заинтересован ли я в роли. Я сказал: "Ты разве не знаешь, что в «Хоббите» не было Арагорна? Что там перерыв в 60 лет?
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 09:14

Кроненберг рассказал о проектах, которые не прошли «кастинг»

Без сомнений, Дэвид Кроненберг является неподражаемым режиссером, но его фирменный стиль не всегда приводит картины к финансовому успеху. Несмотря на это, было весьма приятно услышать, что постановщик заинтересован в съемках продолжения криминальной драмы «Порок на экспорт» и ремейке классического научно-фантастического фильма «Муха». Но когда до начала работы над проектами оставался буквально один шаг, Кроненберг сообщил, что ни один из потенциальных фильмов так и не увидит свет — студии оказались не заинтересованными в этих картинах.

Хотя «Порок на экспорт 2» и ремейк Кроненберга о человеке-мухе никогда не увидят свет, режиссер недавно раскрыл некоторые детали того, что бы мы увидели, если проекты все же были бы запущены в производство.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 12:29

Кастинг: новые роли для Кэмерон Диаз, Криса Хемсворта, Вигго Мортенсена и Марии Белло

Кэмерон Диаз получила роль в комедии The Other Woman («Другая женщина»*).

Героиня Диаз случайно узнает, что ее бойфренд женаТ. Теперь обе обманутые женщины объединят усилия, чтобы отомстить ему.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.11.2012 17:10

Кастинг: Рэйчел Вайс проложит «Путь к звездам», Алан Аркин возьмет «Реванш»

Рэйчел Вайс ведет переговоры о роли в «злой сатире на Голливуд», новом фильме Дэвида Кроненберга Maps To The Stars («Путь к звездам»*). Это значит, что производство картины, долгое время остававшееся под большим вопросом, все-таки началось. Причем в том самом Лос-Анджелесе, расценки которого так напрягали режиссера.

В центре сюжета драмеди — двое молодых актеров, развращенные и уничтоженные безжалостной голливудской машиной. На главные роли уже определены Роберт Паттинсон (чей тандем с Кроненбергом в «Космополисе» признан успешным) и Вигго Мортенсен. Сценарий Maps To The Stars написал Брюс Вагнер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ