Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2023 12:17

В Готэме становится многолюдно

Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.

Мы уже знали, что к роли титульного бандита вернется Колин Фаррелл. Соперниками Пингвина в борьбе за звание главного преступного босса Готэма станут Сальваторе Марони и дочь Кармайна Фальконе в исполнении Клэнси Брауна и Кристин Милиоти.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 19:58

Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов.

Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 13:50

Пингвин из Исттауна

После успеха новой версии «Бэтмена» стало понятно, что студия Warner Bros. начнет расширять эту вселенную. Сериал о лечебнице Аркхем завис в подвешенном состоянии, зато WB продолжает работу над приквелом о становлении преступной империи Пингвина. Похоже, команда телепроекта пополнится двукратным соискателем премии «Эмми».

До инсайдеров дошла информация, что WB и HBO Max проводят переговоры с режиссером «Мейр из Исттауна» Крэйгом Зобелом. Прошлогодняя криминальная драма принесла Крэйгу две номинации на премию Американской телеакадемии в категориях «Лучший мини-сериал» и «Лучший режиссер мини-сериала или телефильма». На счету Зобела также отдельные серии «Американских богов», «Мира Дикого Запада» и других телевизионных хитов.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 11:40

Прощай, оружие

Несколько дней назад Голливуд потрясла ужасная трагедия, когда ошибка реквизиторов и специалистов по огнестрельному оружию привела к тому, что в руках Алека Болдуина оказался заряженный револьвер. Ничего не подозревавший актер нажал на курок и застрелил насмерть оператора Галину Хатчинс. Похоже, многие студии готовы извлечь уроки из этой печальной истории.

Американские кино- и телекомпании начали обсуждать новые протоколы безопасности при работе с пиротехникой и оружием. Некоторые продюсеры считают, что отныне в Голливуде стоит использовать исключительно бутафорские пистолеты и автоматы. Компьютерные технологии достигли таких высот, что авторы фильмов и сериалов могут легко и достаточно дешево заказать у мастеров CGI эффекты вылетающих пуль и порохового дыма.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 15:10

Дж. К. Симмонс отправит сына на войну с пришельцами

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость») и двукратная номинантка на «Эмми» Бетти ДжилпинБлеск») начали переговоры об участии в съемках научно-фантастического фильма Ghost Draft, главная роль в котором уже закреплена за Крисом Праттом. В режиссерском кресле проекта студий Skydance и Paramount расположился Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»), а над сценарием работали Зак Дин и Билл Дюбюк. Съемки стартуют в сентябре и будут проходить в Атланте и Исландии.

Действие ленты развернется в будущем, в котором человечество неумолимо проигрывает войну с инопланетянами. Чтобы переломить ситуацию, ученые собирают команду солдат из прошлого. Пратт сыграет одного из таких солдат, и чтобы спасти мир от катастрофы, ему придется противостоять собственному прошлому. Источник сообщает, что Симмонсу досталась роль отца главного героя, а в кого перевоплотится Джилпин, пока неизвестно. Также в актерский состав сай-фая вошла Ивонн Страховски.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 11:09

Хилари Суэнк сходит на охоту с Линделофом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкПарни не плачут») получила роль в политическом экшен-триллере The Hunt, сценарий к которому писали Дэймон ЛинделофОстаться в живых») и Ник КьюзМаньяк»). Съемки начнутся в самое ближайшее время, а руководит процессом режиссер Крэйг Зобел.

Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что помимо Суэнк в нем сыграют Айк Баринхолц, Бетти Джилпин, Эмма Робертс, а также Гленн Хоуертон, известный по ситкому «В Филадельфии всегда солнечно», и Джастин Хартли из «Это мы».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 10:07

Колокольня Счастья, деградация и Мэрил Стрип: смотрите на этой неделе

Эта неделя если чем и примечательна, так это тем, что она последняя перед премьерой «Хоббита». Ни одна новинка от 13-го декабря не сможет составить достойную конкуренцию фэнтези от Питера Джексона на следующей неделе, но и среди них найдутся ценные для киномана экземпляры, ради которых в этот четверг можно даже выйти в мороз и купить билет.

Взять хотя бы новое роуд-муви Алексея Балабанова, притчу о трудных поисках счастья — что уже само по себе интересно. По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его. Заявленный как криминальная драма, «Я тоже хочу» больше напоминает философский трактат, автор которого так глубоко углубился в дебри терминологии, что уже давно потерял нить, зато неожиданно сделал открытия, на которые не рассчитывал. Причем ни он, ни его зритель.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 17:24

«Эксперимент «Повиновение»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к криминальному триллеру Крейга Зобеля «Эксперимент "Повиновение"», режиссера

В фастфудный ресторанчик звонит некто, представившийся офицером полиции, и сообщает, что молодая кассирша обвиняется в краже. Тетка-менеджер запирает подозреваемую в подсобке, обыскивает ее, принуждает раздеться — и все это по указанию голоса, чей авторитет ни разу не подвергается сомнению.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ