Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2026 12:00

Мелисса МакКарти связалась с жуликами

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Мелисса МакКарти («Тэмми») ведет переговоры о получении главной роли в триллере «Кислота» (Turpentine). Режиссером проекта выбран Крэйг Зобел («Мейр из Исттауна», «Пингвин»).

Сценарий фильма, написанный Джастином Варавой, в 2024 году попал в знаменитый Черный список. Подробностей о сюжете имеется немного, но события будут вращаться вокруг прохвоста, который должен букмекеру и нанимает друзей для ограбления собственных родителей. Все это приводит к катастрофическим последствиям.

О героине МакКарти и дате начала съемок информации пока нет. В этом году актрису можно будет увидеть в мини-сериале «Нераскрытое дело: Кто убил Джонбенет Рэмси», который выйдет на стриминговом сервисе Paramount+.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ