Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 17:30

Лили Рэйб отправится в путешествие с Колином Фарреллом

Лили Рэйб, Джоди Тернер-Смит, Фиби Уоллер-Бридж и Люси Томас присоединились к актерскому составу фильма A Big Bold Beautiful Journey («Большое дерзкое прекрасное путешествие*»), главные роли в котором закреплены за Марго Робби и Колином Фарреллом.

Режиссером проекта значится Когонада, сценарий написал Сет Рейсс, а производством ленты займется студия Sony Pictures. Продюсируют A Big Bold Beautiful Journey Дэн Фридкин, Райан Фридкин, Юри Хенли и Когонада.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 19:00

Лили Рэйб и Финн Уитрок встретятся в сельской местности Северной Дакоты

Лили Рэйб, Эд Харрис, Джек Дилан Грейзер, Ванесса Энн Хадженс, Финн Уиттрок и Огаст Бланко Розенштейн получили роли в экранизации романа Чака Клостермана Downtown Owl («Городская сова»), производством которой занимается студия Sony Pictures. Режиссерское кресло разделят Рэйб и Хамиш ЛинклэйтерПолуночная месса»). Последний также занимался сценарием. Музыку к проекту напишет Ти-Боун Бернет.

Действие ленты происходит где-то в сельской местности Северной Дакоты в 1983 году в вымышленном городе под названием Сова. Здесь нет ни кабельного телевидения, ни каких-либо признаков поп-культуры, зато в самом центре города расположен первоклассный дилерский центр Chevrolet, три бара и новенькая средняя школа. В центре сюжета — преподаватель английского языка, который во время случающейся раз в сто лет метели перевернет жизнь Совы с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 19:30

Лили Рэйб подружится с Элеонорой Рузвельт

Старожил «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к звездному актерскому составу антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект создан Аароном Кули, шоураннером значится Кэти Шульман, а режиссером выступит Сюзанна Бир, у которой Лили недавно снялась в телевизионной драме «Отыграть назад».

Спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Недавно кастинг в шоу прошел Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 18:00

Лили Рэйб познает любовь и смерть от топора

Лили Рэйб, знакомая сериаломанам по антологии «Американская история ужасов», нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса примкнула к команде драмы «Любовь и смерть», которая находится в ведении онлайн-сервиса HBO Max. Экранными партнерами Рэйб будут Джесси Племонс, Элизабет Олсен и Патрик Фьюджит, подписавшиеся на участие в съемках ранее.

Сюжет мини-сериала будет вращаться вокруг двух супружеских пар, которые прилежно посещают церковь и не были замечены ни в чем криминальном. Их идиллическая жизнь в маленьком городке заканчивается после того, как одна из героинь берется за топор.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 16:24

Лили Рэйб пропустит стаканчик с Беном Аффлеком

Лили Рэйб, звезда хоррор-антологии Райана Мерфи «Американская история ужасов», решила разбавить мужскую компанию, собравшуюся в «Нежном баре» (The Tender Bar). Актриса примет участие в съемках нового проекта Джорджа Клуни вместе с Беном Аффлеком и Таем ШериданомНочной портье»). Сценарий ленты, основанной на мемуарах лауреата Пулитцеровской премии Дж.Р. Морингера, адаптировал Уильям МонахэнОтступники»).

Сюжет экранизации основан на воспоминаниях автора о времени, которое он провел в баре своего дяди на Лонг-Айленде. Именно там, среди клубов сигаретного дыма, разговоров о машинах, женщинах и работе, он впервые познал горький вкус жизни и встал на путь взросления. Шеридан сыграет еще юного Морингера, а Аффлек перевоплотится в хозяина бара и по совместительству дядю главного героя. Рэйб же примерит на себя образ матери Морингера, которой в мемуарах отведена главная женская роль.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 15:41

В «Голодных играх» новый революционер

Гвендолин Кристи получила роль в приключенческом фантастическом триллере «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I».

Как сообщил информационный портал TotalFilm, актриса заменит свою коллегу Лили Рэйб и предстанет перед зрителями в образе Лайм — победительницы 55-х Голодных игр, которая также является Командором Дистрикта 2 и одним из самых сильных лидеров сопротивления.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 21:15

Кастинг: анабиоз и Матч века

Как сообщает Collider, Рэйчел Макадамс может заменить Риз Уизерспун в научно-фантастической картине «Пассажиры», главную роль в которой исполнит Киану Ривз. Съемки фильма Брайана Кирка должны будут проводиться в Германии, и Уизерспун не смогла подстроить свой рабочий график под эти условия.

Картина расскажет о космическом корабле, перевозящем тысячи человек на удаленную колонию. Во время полета в одном из отсеков происходит поломка, из-за которой персонаж Ривза выходит из сна. Он обнаруживает, что до места назначения корабль будет лететь еще 90 лет. Пугающая перспектива состариться и умереть в одиночестве заставляет его разбудить героиню Макадамс. Сценарий фильма написал Джон Спэйтс.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 22:20

Кастинг: две блондинки, модель и криминальная журналистика

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Лили Рэйб, получила роль в обеих частях фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Лили предстоит перевоплотиться в Лайм — женщину средних лет, которая является Командором Дистрикта 2. Бывшая победительница Голодных игр, теперь она станет одним из самых сильных лидеров сопротивления. Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдет на большие экраны в ноябре 2014 года.

Модель и с некоторых пор актриса Эмили Ратаковски отправляется на съемочную площадку нового триллера Дэвида Финчера «Исчезнувшая», на который уже подписался Бен Аффлек. Фильм, основанный на романе Джиллиан Флинн, расскажет о таинственном исчезновении девушки в годовщину ее свадьбы. Герой Аффлека — муж пропавшей — окажется в эпицентре расследования этого дела, а саму пропавшую сыграет Розамунд Пайк. В триллере также появятся Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. О других грядущих перспективных экранизациях можно почитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ