Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2021 18:00

«Судная ночь навсегда». Трейлер без закона и порядка

Своими действиями голливудские продюсеры давно доказали, что ни одна успешная хоррор-франшиза не умирает — чаще они просто отправляются в отпуск. Вероятно, когда-нибудь студия Blumhouse возродит «Судную ночь», ну а пока после четырех успешных фильмов зрителей ждет пятый, который поставит точку в истории о празднике безнаказанности и беззакония.

Заключительная часть киносерии является прямым продолжением третьей. Судную ночь отменили, а потому американцы, которым ежегодно приходилось бороться за свою жизнь, могут спать спокойно. Однако не все поддерживают подобное решение правительства и готовы действовать по своим правилам. Сирена уже прозвучала, но жестокие преступления продолжаются…
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 13:13

Снайдер делает ставку на зомби. Трейлер «Армии мертвецов»

Основная претензия к супергеройским фильмам Зака Снайдера, будь то «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» или режиссерская версия «Лиги справедливости», заключалась в том, что к приключениям комиксовых персонажей постановщик относился слишком серьезно. А вот «Армия мертвецов» — совсем другое дело. Судя по официальному трейлеру, Снайдер изрядно повеселился на съемках хоррора. Он не был ограничен студийными рамками, а значит, зрителей ждет увлекательное приключение с зомби, Дэйвом Батистой и кучей перестрелок в декорациях опустевшего Лас-Вегаса.

После нашествия зомби Вегас превратился в руины, став карантинной зоной, ограниченной от остального мира стенами. Ветеран войны с ходячими Скотт Уорд коротает дни за прилавком бургерной, но бывают предложения, от которых невозможно отказаться, например — провернуть крупное ограбление в городе, наводненном мертвецами. Цена вопроса — 200 миллионов долларов, спрятанные в подвале казино. Проблема заключается в том, что на все про все у Уорда и его команды есть 32 часа, после чего правительство сравняет Вегас с землей. Ну а пробиться сквозь толпу поумневших и организованных зомби — та еще задачка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2020 13:41

Снайдеру придется переснять «Армию мертвецов»

Зак Снайдер вынашивал идею о создании зомби-хоррора больше десяти лет. Однако режиссера отвлекали другие проекты: то «Хранителей» надо экранизировать, то битву Бэтмена против Супермена снять. Когда же Снайдер наконец всерьез взялся за работу, которая продолжит его путешествие в мир зомби после ремейка культового «Рассвета мертвецов», он получил от онлайн-сервиса Netflix неплохой бюджет и простор для творчества. Но по последней информации, постановщику предстоит переснять фильм ужасов «Армия мертвецов», производство которого уже перешло на стадию постпродакшена.

Виной всему неосторожный комик Крис Д'Элья. Сыгравшего в «Армии мертвецов» стендапера придется заменить из-за обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против Д'Эльи ранее в этом году. На смену ему на съемочную площадку экшен-хоррора придет Тиг Нотаро — писательница, актриса и комик, которую зрители могли видеть в научно-фантастическом сериале «Звездный путь: Дискавери». Пересъемка новой картины Снайдера начнется, как только будет обеспечена безопасность команды и актеров во время пандемии. Нотаро примет участие не только в натурных, но и в комбинированных съемках с использованием CGI.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2020 17:47

Красота спасет судную ночь

Студия Blumhouse активно готовится к новой «Судной ночи», которая опустится на кинотеатры уже этим летом. Одну за другой создатели сиквела отбирали новых жертв для праздника беззакония, и теперь к ним примкнула Ливэн Рамбин.

Американская актриса известна широкой публике благодаря своим телевизионным работам: в ее резюме можно найти сериалы «Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Люди будущего» и «Путь». Если же говорить о полном метре, то Рамбин засветилась в «Голодных играх», «Покорителях волн» и «Перси Джексоне и Море чудовищ». Кого Ливэн сыграет в пятой «Судной ночи», пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 10:42

Тайны судной ночи

Уилл ПэттонСошедшие с небес», «Болотная тварь») и Кэссиди ФриманТайны Смолвиля») примкнули к актерскому составу пятой части успешной хоррор-франшизы «Судная ночь». Съемки проекта, производство которого курируют Blumhouse, Platinum Dunes и Universal, возглавил Эверардо Валерио Гоут, а на главную роль утверждена мексиканка Ана де ла Регера.

Детали сюжета фильма, как и подробности о новых персонажах, пока держатся в секрете. Однако, согласно некоторым источникам, действие нового хоррора будет перемещено из привычной обстановки в непривычную, а на первый план вновь выйдут расовые и классовые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 19:55

Судная ночь требует жертв

Фильмы франшизы «Судная ночь» собрали суммарно более $450 млн в мировом прокате, тогда как на их съемки компания Blumhouse потратила всего около $35 млн. Не меньшей популярностью пользуется и сериал по мотивам «Судной ночи», выходящий на USA Network. Потому тотальный беспредел, одобренный государством, случится еще раз в пока безымянном сиквеле киносерии, и продюсеры как раз нашли человека, готового погрузиться в мир, где одну ночь в году легальны любые преступления.

Главную роль в пятой «Судной ночи» получила мексиканка Ана де ла Регера. Поскольку сюжет новой части хранится в секрете, сложно пока сказать, кого сыграет актриса. Однако инсайдеры сообщают, что на этот раз действие хоррора выйдет за привычные рамки крупного города, но темы классовой и расовой дискриминации актуальны как и раньше.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 12:53

Элла Пернелл вступит в армию Зака Снайдера

Британская актриса Элла ПернеллДом странных детей мисс Перегрин») присоединилась к актерскому составу фильма «Армия мертвецов» — нового проекта Зака Снайдера300 спартанцев»). Девушка сыграет Кейт, дочь персонажа Дэйва БатистыСтражи Галактики»). Также в команду зомби или борцов с ними ранее вступили Ана де ла РегераБарыги»), Тео РоссиЛюк Кейдж», «Сыны анархии») и другие.

Как мы уже сообщали ранее, Снайдер ухватился за предложение поработать под крылом онлайн-сервиса Netflix. К сценарию приложил руку Шэй Хэттен, зарекомендовавший себя при создании фильма «Джон Уик 3».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ