Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.

Сюжет шоу разворачивается вокруг банды преступников, которые после неудавшейся кражи драгоценностей решили скрыться от правосудия в прибрежном поместье, где в уединении проживают две женщины. Мир обитателей дома перевернется с ног на голову, когда их потаенные желания и тайны всплывут на поверхность. В съемках также примут участие Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Гентри УайтНереально»), Филип УинчестерЗакон и порядок. Специальный корпус »), Марго БингхэмХодячие мертвецы»), Гайте Янсен («Джетт»), Нора АрнезедерКод доступа "Кейптаун"») и Ана де ла РегераБарыги»).



Гутьеррес уверен, что зрители готовы к более провокационным историям: «В основе нашего проекта лежит смелая идея, и я думаю, что он будет интересен не только американской, но и международной аудитории». Хотя создатели и не поделились информацией о предполагаемой дате выхода сериала, известно, что съемки проходят в Доминиканской Республике.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ