Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2021 13:40

Чарли Ханнэма ждет Смертельная битва?

Похоже, Warner Bros. продолжит рассказ о противостоянии величайших бойцов Земли и коварных гостей из Внешнего мира. В Сети прошел слух, что студия открыла кастинг во вторую часть фэнтезийного боевика «Мортал Комбат».

Похоже, компания довольна выступлением фильма. Экранизация видеоигры Mortal Kombat заработала $81,3 млн при $55-миллионном бюджете. Не стоит забывать, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Она стала одним из главных хитов онлайн-платформы и принесла ей множество новых подписчиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2020 12:15

«Джентльмены» Гая Ричи заслужили сериал

В этом году благодаря «Джентльменам» Гай Ричи вернулся к истокам — к жанру криминальной комедии, с которого и началась карьера талантливого фильммейкера. Руководство студии Miramax осталось довольно достижениями «Джентльменов» и намерено на их основе создать сериал.

Сценарий нового проекта напишет сам Ричи. Он же возглавит съемки сериала и займется его продюсированием. Пока подробности шоу не разглашаются и неясно, станет ли оно продолжением полнометражных «Джентльменов», их спин-оффом или ремейком. Любопытно то, что теперь круг для криминальной комедии замкнулся, ведь изначально Ричи работал как раз над сериалом, а уже после переменил мнение и решил снять фильм.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 12:24

Черный Адам встретится с Обществом справедливости

В последние месяцы казалось, что коронавирус победил супергероев. Зрители остались без «Комик-Кона», а блокбастеры «Чудо-женщина: 1984» и «Черная Вдова» несколько раз меняли даты релиза. Студия Warner Bros. решила, что лето без супергероев — не лето. Голливудская компания провела онлайн-фестиваль DC FanDome, который пролил свет на множество фильмов и сериалов ее комиксовой вселенной.

Одну из самых интересных презентаций провели создатели «Черного Адама». Картина только готовится к съемкам, поэтому дело ограничилось предварительными концепт-артами. Зато авторы кинокомикса раскрыли интригующие детали сюжета. Звезда фильма Дуэйн Джонсон подтвердил слухи, что Адам встретится с Обществом справедливости Америки. Поклонники DC, конечно же, знакомы с этим коллективом. Общество справедливости появилось на страницах комиксов в 1940 году. К тому времени еще ни одно издательство мира не объединяло супергероев в одну команду.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 15:31

Рейнольдс устроит взбучку Черному Адаму?

Осенью прошлого года Дуэйн Джонсон рассказал, что блокбастер «Черный Адам», где он сыграет титульного героя, представит зрителям Общество Справедливости Америки. Инсайдеры утверждают, что один из членов этой группы — Картер Холл, также известный как Ястреб — станет главным противником Черного Адама в его сольнике. Джонсон, в свою очередь, уже присмотрел актера, с которым хотел бы соперничать.

Ходят слухи, что руководство студии Warner Bros. готово бросить в бой Райана Рейнольдса — именно ему прочат роль Ястреба. Однако есть пара трудностей. Во-первых, график Рейнольдса и без того загружен, а во-вторых, после провала «Зеленого Фонаря» актер, возможно, не захочет возвращаться во вселенную DC, пусть и в образе другого супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2020 15:10

Чарли Ханнэм и его четвероногий друг

Каждый год выходит как минимум один, а то и больше фильмов о дружбе между человеком и собакой. При этом подобные проекты пользуются популярностью у зрителей — ярким примером является дилогия «Собачья жизнь». А если взять на главную роль в картине какую-нибудь голливудскую звезду, то успех обеспечен. На этот раз с представителем братьев наших меньших подружится Чарли ХаннэмМеч короля Артура»).

Актер исполнит главную в ленте, основанной на книге Denali: A Man, A Dog, A Friendship Of A Lifetime. Изначально фотограф Бен Мун создал восьмиминутный ролик, который он посвятил своему псу. Видео собрало миллионы просмотров, выиграло ряд фестивальных наград и обеспечило Муну контракт на публикацию мемуаров.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2020 18:18

Курзель, Креттон, Уинтерботтом: смотрите на этой неделе

Последний уикенд февраля станет настоящим пиром духа для ценителей авторского кино, причем речь не обязательно об артхаусе, а конкретно о режиссерах с багажом нешаблонных работ и своим видением. Наиболее близкой к мейнстриму новинкой можно назвать экшен «Пушки Акимбо», локализованное название к которому мы придумывали всем миром. Звезда поттерианы в этой ленте примерит образ простого парня в непростой ситуации: с прикрученными к рукам пистолетами ему придется сыграть в игру на выживание. Другую историю из серии «выживает сильнейший» расскажет австралиец Джастин Курзель, задумавший поведать миру неожиданный взгляд на легендарного бандита Неда Келли и его приспешников.

Также на большие экраны выйдет новый фильм Дестина Креттона, снявшего пронзительную драму «Стеклянный замок», и очередное творение выдающегося британца Майкла Уинтерботтома. Всего же российские прокатчики решили на следующей неделе представить публике больше десятка премьер, мы, как обычно, выбрали для обзора пятерку самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2020 20:06

Гай Ричи тот и неузнаваемая Шарлиз Терон: смотрите на этой неделе

Пока весь мир обсуждает сенсационные результаты прошедшего «Оскара», наши прокатчики готовятся к очередному киноуикенду. Радовать киноманский глаз на этой неделе будут заслуженные ветераны больших экранов: Гай Ричи вернется к излюбленному жанру криминальной комедии в компании целого штата лихих джентльменов с пушками, Шарлиз Терон с подругами вступит в открытое противостояние с известным медиамагнатом, а Николасу Кейджу приснится кошмар в духе произведений Говарда Филлипса Лавкрафта.

Кроме того, на большие экраны нашей страны выйдет будоражащий триллер о реалити-шоу со смертельными конкурсами и драма «Лёд 2», в которой Александр Петров сначала станет счастливым отцом, а потом окажется между молотом и наковальней родительских обязанностей и карьеры хоккеиста.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ