Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меч короля Артура (2017)

King Arthur: Legend of the Sword126 мин. (02:06) - Драма, Фэнтези, Приключения, Боевик
Меч короля Артура
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Arthur
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Vortigern
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Трейлер



Меч короля Артура

Все ролики

Фото

Фото Меч короля Артура Фото Меч короля Артура Фото Меч короля Артура
Все фото (58)

Новости

16.02.2021 16:30

Зак Снайдер нарасхват

После того как Warner Bros. и стриминговый сервис HBO Max согласились выделить средства на релиз режиссерской версии «Лиги справедливости», которой фанаты ждали несколько лет, многие надеялись на то, что студия доверит Заку Снайдеру еще и сиквел блокбастера. Сам фильммейкер эти слухи отрицает, и следующим его проектом станет зомби-хоррор «Армия мертвецов». Что же будущее готовит для Снайдера? На этот счет у инсайдеров есть несколько предположений.

Во-первых, Снайдер недавно признался журналистам, что подумывает над экранизацией легенды о короле Артуре. Идея, может, и неплохая, но в памяти киноманов еще живы воспоминания о «Мече короля Артура». Критики разнесли фильм Гая Ричи в пух и прах, и он стал одним из самых громких провалов 2017 года. Конечно, подходы Снайдера и Ричи к съемкам блокбастеров кардинально отличаются, но главный вопрос заключается в том, нужно ли зрителям очередное прочтение истории короля Артура и его рыцарей.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2021 15:15

Саундтрек «Союза Спасения» стал причиной скандала

Накануне церемонии вручения премии «Золотой орел» разгорелся нешуточный скандал: отечественные кинокомпозиторы потребовали исключить из числа номинантов саундтрек к фильму «Союз спасения» режиссера Андрея Кравчука. Авторы музыки в связи с этим подали петицию, а также направили письмо в адрес президента Национальной Академии кинематографических искусств и наук России.

Как утверждают композиторы от мира кино, музыкальное сопровождение «Союза спасения» не оригинально в полной мере, так как в нем угадываются заимствования из саундтрека к исторической картине «Меч короля Артура» Гая Ричи. Музыку к ней написал Дэниэл ПембертонСуд над чикагской семеркой», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Согласно регламенту премии, любая переработка уже изданного материала является недопустимой. Кроме того, сам саундтрек выполнен на низком профессиональном уровне: вместо настоящего симфонического оркестра звучат виртуальные инструменты в не самой качественной обработке.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 14:00

Пристегните ремни!

Корпорация Disney готовит очередной блокбастер по мотивам своих популярных аттракционов: к путешествию на экраны готовятся персонажи развлекательного комплекса «Космическая гора» (Space Mountain).

Идея создания аттракциона появилась в конце 50-х. К сожалению, Уолту Диснею не удалось реализовать задумку при жизни: первая «Космическая гора» приняла посетителей только в 1975 году. За минувшие 45 лет комплекс Space Mountain приобрел всемирную славу и открылся еще в четырех диснеевских парках.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм

В роли: Arthur
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Vortigern
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

В роли: Bedivere
Эрик Бана
Эрик Бана

В роли: Uther
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли: Bill
Фредди Фокс
Фредди Фокс

В роли: Rubio
Крэйг МакГинли
Крэйг МакГинли

В роли: Percival
Том Ву
Том Ву

В роли: George
Кингсли Бен-Адир
Кингсли Бен-Адир

В роли: Wet Stick
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Back Lack
Zac Barker
Zac Barker

В роли: Young Arthur 2 yrs
Oliver Zac Barker
Oliver Zac Barker

В роли: Young Arthur 2 yrs (как Oliver Barker)
Джофф Белл
Джофф Белл

В роли: Mischief John

Весь список

Telegram-канал