Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2025 17:35

Хонсу и Берри отправятся в Африку

Джимон ХонсуМеч короля Артура») и Холли БерриПадение Луны») подписались на участие в съемках триллера Red Card. Режиссерское кресло проекта займет Джоэл СоусаПолицейский седан»). Над сценарием работали Джордж ГаллоПлохие парни до конца») и Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).

Хонсу сыграет Макса Элми — опытного рейнджера, борющегося с браконьерами в Кении. Ему помогает Дейн Харрис — спецагент из команды под руководством начальницы ФБР Аманды Брукнер (Берри), которая сотрудничает с международными правоохранительными органами для борьбы с транснациональными преступными сетями. Когда сын Макса, талантливый футболист, становится жертвой спортивного агента-мошенника и исчезает в криминальном подполье Северной Африки, Макс готов на все, чтобы найти своего ребенка. Дейну же предстоит решить, как далеко он готов зайти, чтобы помочь. Эта миссия проведет их от тихих деревень масаи в Кении до неспящих улиц Касабланки.



Для режиссера Джоэла Соусы новый фильм станет первым после ленты «Ржавчина», на съемочной площадке которой произошла трагедия, когда Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил самого Соусу.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ