Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2021 16:30

Зак Снайдер нарасхват

После того как Warner Bros. и стриминговый сервис HBO Max согласились выделить средства на релиз режиссерской версии «Лиги справедливости», которой фанаты ждали несколько лет, многие надеялись на то, что студия доверит Заку Снайдеру еще и сиквел блокбастера. Сам фильммейкер эти слухи отрицает, и следующим его проектом станет зомби-хоррор «Армия мертвецов». Что же будущее готовит для Снайдера? На этот счет у инсайдеров есть несколько предположений.

Во-первых, Снайдер недавно признался журналистам, что подумывает над экранизацией легенды о короле Артуре. Идея, может, и неплохая, но в памяти киноманов еще живы воспоминания о «Мече короля Артура». Критики разнесли фильм Гая Ричи в пух и прах, и он стал одним из самых громких провалов 2017 года. Конечно, подходы Снайдера и Ричи к съемкам блокбастеров кардинально отличаются, но главный вопрос заключается в том, нужно ли зрителям очередное прочтение истории короля Артура и его рыцарей.



Также из Голливуда пришел слух, что к кандидатуре Снайдера присматривается руководство Lucasfilm. Зак признавался, что является фанатом «Звездных войн» и что культовая франшиза побудила его стать фильммейкером, так что от путешествия в далекую-далекую галактику он наверняка бы не отказался. Правда, подобное решение Lucasfilm может вызвать немало споров среди киноманов, учитывая историю сотрудничества Снайдера с Warner Bros.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ