Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пушки Акимбо (2019)

Guns Akimbo95 мин. (01:35) - Комедия, Боевик
Пушки Акимбо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Miles
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Nix
Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли: Homeless Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание.

Трейлер



Пушки Акимбо

Все ролики

Фото

Фото Пушки Акимбо Фото Пушки Акимбо Фото Пушки Акимбо
Все фото (21)

Новости

03.09.2022 13:30

Монстры дадут рок-концерт

Universal так и не построила вселенную Дракулы, Мумии, Человека-волка и других культовых монстров, поэтому за слет детей тьмы на киноэкранах придется ответить студии Incendium, которая готовит полнометражную адаптацию комикса Monsters of Metal.

Графическая новелла Джейсона Ли Хаудена стартует в октябре этого года, как раз к Хэллоуину. По сюжету, монстр Франкенштейна сколачивает рок-группу из таких же изгоев общества. Коллектив не находит лучшего помещения для репетиций, чем замок Дракулы. Все идет отлично до того времени, как группа входит в раж и будит вампира. Хозяин дома выставляет музыкантов на улицу. Те решают, что наконец-то набрались опыта и готовы отправиться в тур. Они еще не подозревают, что по их маршруту отправятся не только развратные поклонницы, но и профессиональные борцы с нечистью...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2020 18:18

Курзель, Креттон, Уинтерботтом: смотрите на этой неделе

Последний уикенд февраля станет настоящим пиром духа для ценителей авторского кино, причем речь не обязательно об артхаусе, а конкретно о режиссерах с багажом нешаблонных работ и своим видением. Наиболее близкой к мейнстриму новинкой можно назвать экшен «Пушки Акимбо», локализованное название к которому мы придумывали всем миром. Звезда поттерианы в этой ленте примерит образ простого парня в непростой ситуации: с прикрученными к рукам пистолетами ему придется сыграть в игру на выживание. Другую историю из серии «выживает сильнейший» расскажет австралиец Джастин Курзель, задумавший поведать миру неожиданный взгляд на легендарного бандита Неда Келли и его приспешников.

Также на большие экраны выйдет новый фильм Дестина Креттона, снявшего пронзительную драму «Стеклянный замок», и очередное творение выдающегося британца Майкла Уинтерботтома. Всего же российские прокатчики решили на следующей неделе представить публике больше десятка премьер, мы, как обычно, выбрали для обзора пятерку самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 10:20

Вот так поиграли. Трейлер «Пушек Акимбо»

Недавно компания «Каскад фильм» устроила в соцсетях всенародное голосование, предлагая зрителям самим выбрать русскоязычное название нового боевика с Дэниэлом Рэдклиффом. С тайтлом дистрибьютор определился, и теперь фильм называется «Пушки Акимбо», ну а киноманы пока могут насладиться головокружительным трейлером, большую часть которого Рэдклифф щеголяет без штанов.

Главный герой ленты — простой разработчик видеоигр по имени Майлз. Перчинки в его скучное существование добавила команда головорезов, ворвавшаяся ночью к нему в квартиру. Очнувшись на утро, парень обнаруживает, что теперь он — ходячий человек-пистолет, и к его рукам прикручено настоящее оружие. Более того, Майлза угрозой заставляют поучаствовать в шоу на выживание. Его задача — устранить Никс, чемпионку кровавой игры, а она не проиграла ни одного боя…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

В роли: Miles
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Nix
Риз Дэрби
Риз Дэрби

В роли: Homeless Man
Нед Деннехи
Нед Деннехи

В роли: Riktor
Mark Rowley
Mark Rowley

В роли: Dane
Ханако Футман
Ханако Футман

В роли: Ruby
Set Sjöstrand
Set Sjöstrand

В роли: Fuckface
Колин Мой
Колин Мой

В роли: Clive
Рэйчил Офори
Рэйчил Офори

В роли: Effie
Jacqueline Lee Geurts
Jacqueline Lee Geurts

В роли: Irene Degreaves
Jack Riddiford
Jack Riddiford

В роли: Shadwell
Bella Padden
Bella Padden

В роли: Young Nix
Ken Thomas
Ken Thomas

В роли: Police Chief
Дж. Дэвид Хинц
Дж. Дэвид Хинц

В роли: CNN Anchor

Весь список

Telegram-канал