Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2013 20:52

«Тихоокеанский рубеж»: два концепт-арта

Два новых концепт-арта к проекту Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» появились сегодня на просторах Интернета.

Напомним сюжет картины:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , 3D, изображения
Поделиться:

05.02.2013 19:51

«Тихоокеанский рубеж»: новые фото и первые отзывы

Сегодня в Интернете были опубликованы новые фотокадры «Тихоокеанского рубежа» Гильермо дель Торо. Их вы найдете чуть ниже.

Напомним, по сюжету картины из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Для борьбы с монстрами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Ринко Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 16:06

«Тихоокеанский рубеж» опубликовал еще одно фото

В Сети появился новый одинокий фотокадр из будущего фильма Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». На нем вы найдете исполнителей главных ролей картины — Ринко Кикучи и Идриса Эльбу. Почему на сей раз в Интернете появился лишь один снимок — остается загадкой. Чуть ранее создатели были куда щедрее, опубликовав разом полсотни фотографий.

Напомним, по сюжету из морских глубин появляются полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Она свела «человеческие ресурсы» почти что к нулю всего за несколько лет. Для борьбы с пришельцами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются одновременно двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнэм) и неопытному стажеру (Кикучи), которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

13.12.2012 14:43

Звери, роботы и люди: 50 кадров «Тихоокеанского рубежа»

В Сети появился трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж» режиссера Гильермо дель Торо. Нам наконец-то показали огромных монстров, которые сходятся в схватке с не уступающими им по размерам роботами, а также то, как механическими защитниками человечества управляют люди-пилоты.

Официальный синопсис картины можно прочитать здесь.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2012 17:31

Два новых робота Егеря из «Тихоокеанского рубежа»

В дополнение к чертежам трех Егерей из предстоящей картины Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», которые были опубликованы ранее, LostFilm.INFO представляет рисунки еще двух защитников человечества от инопланетной угрозы. На новых изображениях вы найдете австралийского робота Striker Eureka, а также китайскую гигантскую махину Crimson Typhoon.

Как можно заметить, у каждого из них есть свое имя, а также уникальный набор оружия. Например, Striker Eureka снабжен клинками для атаки, кастетами, а также другими прикольными «игрушками».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, 3D
Поделиться:

29.11.2012 14:45

Кайдзю атакуют! Озвученный вирусный ролик и чертежи роботов «Тихоокеанского рубежа»

Несколько часов назад в YouTube был размещен видеоролик к предстоящей картине «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо. Ролик создан в виде псевдорепортажа об атаке гигантских существ на Сан-Франциско.

Напомним, в новой картине дель Торо рассказывается о том, как однажды из морских глубин поднялись полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Она свела «человеческие ресурсы» почти что к нулю всего за несколько лет. Для борьбы с пришельцами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены между собой с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру, которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, фотокадры, 3D
Поделиться:

28.11.2012 16:45

«Черный дрозд»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к криминальному триллеру Штефана Рузовицки «Черный дрозд».

Эддисон (Эрик Бана) и Лиза (Оливия Уайлд) в бегах после неудачного ограбления казино. Бывший боксер Джей (Чарли Ханнэм) направляется домой, чтобы провести День Благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей, чтобы они встретили Зло и вступили в схватку с ним.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.11.2012 20:04

Дэвид Йейтс остановился на «Тарзане»

Режиссер Дэвид Йейтс, по понятным причинам, тянул с выбором своего следующего проекта после того, как отстоял у руля четырех фильмов о Гарри Поттере. Но, по всей видимости, наконец-то он нашел, что искал.

Еще в июне этого года появились сообщения, что Йэйтс заинтересовался проектом кинокомпании Warner Bros. — адаптацией истории о Тарзане Эдгара Райса Берроуза, впрочем, как и несколько других режиссеров. Однако никаких официальных встреч и обсуждений по этому поводу не проводилось. Теперь же стало известно, что Йэйтс принял решение сделать экранизацию своим следующим фильмом, и мало того, он уже встречался с актерами из числа кандидатов на главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 17:36

«Тихоокеанский рубеж» получит версию в 3D против воли дель Торо

«Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо, очередной фильм про угрозу из космоса, боевых человекоподобных роботов и двух героев (последняя надежда человечества — как обычно), получит версию в 3D, причем против воли режиссера, сообщает Collider.

Кинокомпания Warner Bros. изначально хотела, чтобы первая и единственная версия картины сразу была снята в 3D, но дель Торо удалось убедить кинобоссов в том, что фильм от этого только проиграет. В итоге картину решили снимать в формате 2D.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126


Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ