Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2012 17:31

Два новых робота Егеря из «Тихоокеанского рубежа»

В дополнение к чертежам трех Егерей из предстоящей картины Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», которые были опубликованы ранее, LostFilm.INFO представляет рисунки еще двух защитников человечества от инопланетной угрозы. На новых изображениях вы найдете австралийского робота Striker Eureka, а также китайскую гигантскую махину Crimson Typhoon.

Как можно заметить, у каждого из них есть свое имя, а также уникальный набор оружия. Например, Striker Eureka снабжен клинками для атаки, кастетами, а также другими прикольными «игрушками».

Напомним, в новой картине дель Торо рассказывается о том, как однажды из морских глубин поднялись полчища чудовищ Кайдзю. Началась война, забравшая миллионы жизней. Она свела «человеческие ресурсы» почти что к нулю всего за несколько лет. Для борьбы с пришельцами было создано специальное оружие — огромные роботы, названные Егерями. Они управляются одновременно двумя пилотами, их сознание объединяется с помощью нейронной связи. Но даже Егери оказываются бессильными перед лицом безжалостных Кайдзю. У защитников человечества не остается другого выбора, кроме как обратиться за помощью к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру, которые поведут в бой некогда легендарного, но ныне уже устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

В «Тихоокеанском рубеже» снимаются Чарли Ханнэм, Ринко Кикучи, Идрис Элба, Рон Перлман и Чарли Дэй. Релиз картины в 2D- и 3D-форматах намечен на июль 2013 года.



Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, 3D
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ