Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2013 08:56

Гильермо дель Торо: «Хеллбой 3» под большим вопросом, а «Темная Лига Справедливости» ждет своего сценариста

Энтузиазм фанатов несколько поутих после того, как стало понятно, что известный режиссер слабо верит в возможность выпуска триквела картины об «Адском парне». С момента выхода «Хеллбой 2: Золотая армия» в 2008 году проект периодически оживал. Надежды разгорелись с новой силой после интервью с исполнителем главной роли Хеллбоя, Роном Перлманом, где тот в грубоватой манере «потребовал» съемок третьей части фантастического экшена.

И вот, буквально пару дней назад в беседе с журналистом портала Сollider Гильермо дель Торо «расставил точки над i». Помимо взглядов на «Хеллбоя 3», режиссер рассказал о новых проектах и своему подходу к съемкам сериала. Также Гильермо поделился новостями о «Темной Лиге Справедливости», третьей «Кунг-фу Панде» и выпуске новой книги собственного сочинения.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 22:40

Гильермо дель Торо отведет душу на «Багровом пике»

PR-кампания «Тихоокеанского рубежа» в самом разгаре, до выхода картины осталось меньше двух недель, а значит, самое время поговорить о будущем. Гильермо дель Торо поделился с поклонниками информацией о его следующем проекте под названием «Багровый пик».

По словам режиссера, работа над картиной начнется не раньше февраля 2014 года. Но актерский состав уже собран: Чарли Ханнэм, Миа Васиковска, Бенедикт Камбербэтч и Джессика Честейн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

02.06.2013 13:04

Обзор новых постеров за 1–2 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 1-2 июня.

За последние два дня в Сети появилось немало постеров к будущим фильмам, среди которых: фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж», криминальный триллер «Мачете убивает», триллер «Замкнутая цепь» и зомби-апокалипсис «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 19:17

Обзор новых фотокадров за 30 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 мая.

В Сети появилось много новых фотографий со съемочной площадки фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», а также четвертого фильма самой роботизированной франшизы последних лет «Трансформеры 4». Смотрим на новый «скин» Оптимуса Прайма, режиссерскую работу Гильермо дель Торо, а также на концепт-арты Егерей и гигантских монстров.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 17:55

Постеры: Agents of S.H.I.E.L.D., «Тихоокеанский рубеж», «Человек из стали»

Информационный портал Collider порадовал нас целой порцией фотокадров и постеров. Встречаем новые изображения к «Тихоокеанскому рубежу», сериалу Agents of S.H.I.E.L.D.Агентам организации Щ.И.Т.») и «Человеку из стали»!

Несколько дней назад мы выкладывали подборку последних постеров «Тихоокеанского рубежа», где также был характер-постер Чарли Ханнэма (Sons of AnarchyСыны анархии») в роли одного из главных героев картины — пилота Роли Беккета. Теперь же хотим представить вам его напарников: стажерку Мако Мори (Ринко Кикути) и маршала Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 18:44

Новые постеры: «Конец света» и «Тихоокеанский рубеж»

Представляем вашему вниманию несколько официальных постеров будущих кинопроектов. Начнем с небольшого аперитива в виде постера к британской комедии «Конец света» режиссера Эдгара Райта.

Сюжет картины расскажет о пятерых друзьях детства, которые решили вспомнить свою бурную пьяную молодость и устроить алкогольный марафон по злачным местам. В итоге они оказываются в стенах легендарного бара «Конец света», где на их глазах разворачивается битва за будущее всего человечества.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

05.04.2013 12:13

Камбербэтч сыграет у Гильермо дель Торо

Британский актер присоединится к утвержденным ранее Эмме Стоун и Чарли Ханнэму в фильме ужасов «Багровый пик».

Съемки картины, производством которой занимается компания Legendary Pictures, начались 14 февраля. И пока не известно, какие роли приготовлены для актеров.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 12:10

«Тихоокеанский рубеж»: два новых Егеря

Знакомьтесь, Джипси Дейнджер и Страйкер Эврика — два Егеря из США и Австралии соответственно. Они примкнут к другим гигантским роботам, которые займутся спасением Земли от нашествия Кайдзю — монстров, восставших из глубин Тихого океана.

Эта масштабная битва состоится в рамках релиза нового научно-фантастического экшена Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». В центре сюжета окажутся два пилота (Чарли Ханнэм и Ринко Кикути), управляющие одним из роботов. Именно эта пара станет единственной надеждой человечества на спасение.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры, блокбастер
Поделиться:

23.03.2013 12:00

Фотокадры: гигантские Кайдзю и легендарный Рэйвенкрофт

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами к двум весьма ожидаемым блокбастерам, создатели которых по случайному совпадению не очень охотно делятся своими промоматериалами.

Речь идет о высококонцептуальном триллере Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» и о продолжении приключений Спайдермена в фильме «Новый Человек-паук 2» режиссера Марка Уэбба.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 13:52

Дель Торо мечтает о «Темной лиге справедливости»

Гильермо дель Торо не против экранизировать «Темную лигу справедливости». Первый комикс этой серии был выпущен в сентябре 2011 года. В команду мистических супергероев вошли детектив-оккультист Джон Константин, маги Мадам Ксанаду, Мертвец, Тень, Затанна, Измененный Человек и Чародейка.

«Я собираюсь представить мой сюжет DC и Warner Bros., рассказать о моих идеях, касающихся этой вселенной, — сказал дель Торо в интервью изданию Total Film. — У нас есть автор, но пока он не утвержден, я держу его кандидатуру в секрете. Надеюсь, что все получится».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ