Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2013 12:00

Фотокадры: гигантские Кайдзю и легендарный Рэйвенкрофт

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами к двум весьма ожидаемым блокбастерам, создатели которых по случайному совпадению не очень охотно делятся своими промоматериалами.

Речь идет о высококонцептуальном триллере Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» и о продолжении приключений Спайдермена в фильме «Новый Человек-паук 2» режиссера Марка Уэбба.

На первом фото мы видим фрагмент скелета гигантского Кайдзю. В данном случае слово «гигантский» — это не художественное преувеличение, а первые зрители картины, очевидно, «надули в штаны» не только от радости.



А это изображение, напоминающее панораму Челябинска после падения метеорита (как, впрочем, и до него), сигнализирует о том, что Кайдзю не просто вылезли из океана на сушу и немножко пошалили там. Все это время они что-то ели. Слово "excrement" в подписи к кадру говорит о том, что с пищеварением у монстров все было в порядке, а у городских экологов теперь появятся проблемы посерьезней выхлопных газов...



Главная интрига картины в том, удастся ли двум пилотам (их сыграют Ринко Кикути и Чарли Ханнэм), управляющим стареньким роботом, спасти Землю от полного уничтожения жуткими монстрами (и продуктами их жизнедеятельности). Узнаем об этом 11 июля.

А этот фотокадр разместил в своем твиттере режиссер Марк Уэбб. Здесь изображена униформа для душевнобольных преступников в тюрьме Рэйвенкрофт. Новость о ее появлении в новом фильме взбудоражила всех поклонников франшизы. Новый Человек-паук вернется с новыми проблемами и приключениями в апреле 2014 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ