Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2024 11:30

От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела.

Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2024 11:00

Комер и Ханнэм переживут зомби-апокалипсис?

В начале года мы сообщали, что режиссер Дэнни Бойл и сценарист Алекс Гарленд решили вернуться в постапокалиптическую Великобританию и снять третью часть киносерии «28 дней спустя», которая запустит собственную хоррор-трилогию. Похоже, авторы кинопроекта уже присмотрели актеров на ведущие роли.

До голливудских инсайдеров дошла информация, что в переговоры по поводу участия в фильме вступили Джоди Комер и Чарли Ханнэм. Пока сложно сказать, идет ли речь о контракте на одну ленту или всю будущую трилогию целиком.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2023 13:30

«Тройная граница» получит сиквел

Хорошая новость для поклонников боевика «Тройная граница»: онлайн-сервис Netflix хочет продолжить историю бывших бойцов спецподразделения «Дельта».

Информацией о сиквеле поделился один из актеров первого фильма Чарли Ханнэм. «Пока нет никаких гарантий, но недавно меня назначили главным продюсером потенциального продолжения "Тройной границы", — сказал Чарли. — Надеюсь, все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

23.01.2022 17:07

Детектив Ханнэм и боксер из Освенцима: смотрите на этой неделе

Сильно пьющий Мэл Гибсон, эксцентричный Чарли Ханнэм, Луи Гаррель в солдатской форме и Джеймс Нортон из «МакМафии» — все эти прекрасные люди будут развлекать киноманов на следующей неделе. Громких новинок не ожидается, но скучать зрителям тоже не придется.

Так, в «Вальдо» Ханнэм и Гибсон будут распутывать детективную интригу, вляпываясь в курьезные ситуации. А если вы любите кино посерьезней, сходите на «Моего легионера» или «Чемпиона из Освенцима». Первая драма расскажет о женщинах, вынужденных отпускать своих мужей в горячие точки, вторая — это реальная история варшавского боксера, выступавшего на ринге для нацистов, но не сломленного.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2021 10:00

Джонни Кейдж готовится к сольнику?

Концовка фэнтезийного боевика «Мортал Комбат» оставила отличный задел на продолжение и намекнула на появление Джонни Кейджа. Похоже, актер и мастер восточных единоборств пропишется не только в сиквеле, но и в сольном кинопроекте.

Кейдж является старожилом игровой серии Mortal Kombat. Он дебютировал в первой части франшизы, вышедшей в 1992 году. Согласно оригинальной предыстории, Джонни поехал на турнир «Смертельная битва», чтобы доказать всему миру, что он умеет драться не только на киноэкране, но и в реальной жизни. Образ Кейджа вдохновлен бельгийским экшен-героем Жан-Клодом Ван Даммом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ