Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2024 15:00

Майкл Мэндо вернется в мир криминала

Преступный мир не отпускает Майкла Мэндо. Еще недавно актер блистал талантом в сериале «Лучше звоните Солу», а впереди его ждет работа над многосерийной экранизацией комикса Criminal.

Онлайн-гигант Amazon не стал жалеть денег на кастинг и смог собрать весьма впечатляющий актерский состав. Мэндо досталась роль детектива Джеффа, который ненавидит весь мир и использует полицейский значок, чтобы творить целую россыпь грязных делишек. Вместе с Майклом на борт проекта поднялись Гас Хэлпер, Марвин «Крондон» Джонс III, Майкл Ксавьер и Доминик Берджесс.

Ранее на участие в сериале подписались Чарли Ханнэм, Адриа Архона, Ричард Дженкинс, Джон Хоукс и другие актеры. Судя по темпам кастинга, съемки начнутся в ближайшее время.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ