Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2012 12:06

Фотокадры: «разукрашенный» Гослинг и лощеный Спейси

Сегодня мы прогуляемся по съемочным площадкам, а также полюбуемся на официальные фотокадры, следующих проектов:
— криминальной драмы про юных грабителей The Bling Ring «Шикарное кольцо»* Софии Копполы;
— драматического сериала Дэвида Финчера House of Cards («Карточный домик»);
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , кастинг,
Поделиться:

01.06.2012 22:35

Рефн экранизирует комикс про порядочного киллера

Режиссер Николас Виндинг Рефн, который в настоящее время занимается постпродакшеном своего следующего после «Драйва» криминального триллера «Бог простит», присмотрел себе очередной проект. Как сообщает Deadline, Рефн вступил в переговоры со студией DreamWorks об экранизации комикса Button Man: The Killing Game, автором которого является известный по «Судье Дредду» Джон Вагнер.

Фильм под названием Button Man («Наемник»*) расскажет историю одного киллера, которому группа скучающих миллионеров предложила принять участие в увлекательной игре, по правилам которой наемники играют друг с другом до тех пор, пока в живых не останется сильнейший. В какой-то момент моральные принципы главного героя заставляют его отказаться от игры, однако, единственный возможный способ сделать это — расправиться с миллионерами-организаторами.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2012 11:31

«В подворотне нас ждет маньяк...»

Режиссер Николас Виндинг Рефн уже снял фильм о наркоторговце («Бандюганы»), британском заключенном («Бронсон»), норвежском воине («Вальгалла: Сага о викинге») и таксисте-каскадере («Драйв»). Куда теперь направить свой взор датскому любителю делать стильное кино?

По информации Collider, Рефн возьмется продюсировать и, существует такая вероятность, режиссировать приквел культового ужастика 1980-х «Маньяк-полицейский». Если вы не знакомы с оригиналом Уильяма Ластига, сообщаем, что он повествует о повредившемся рассудком копе (в исполнении Роберта З’Дара), который под покровом ночи выборочно убивает невинных жителей Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 17:20

Еще больше драйва для Райана Гослинга

Осторожно — спойлеры!

Нет, это не новый участник сериала The Walking Dead «Ходячие мертвецы», это «один из самых восхитительных актеров своего времени» по версии The New York Times — Райан Гослинг в образе владельца клуба тайского бокса. Джулиан — главный герой новой драмы Николаса Виндинга Рефна «Бог простит», и, судя по синопсису, это сотрудничество Рефна с Гослингом может оказаться еще более впечатляющим, чем предыдущий опыт — номинированный на «Оскара» «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

27.02.2012 08:17

Оскар 2012: Лучший звук и сведение звука

«Хранитель времени 3D» продолжает свое победоносное шествие, собирая «Оскаров» одного за другим. К двум статуэткам за лучшую операторскую работу и декорации фильм Мартина Скорсезе присовокупил еще парочку — за лучший звук и лучшее сведение звука.

Рядовому зрителю эти две премии намекают, что именно «Хранителя времени 3D» стоило бы посмотреть на большом экране, в хорошем кинотеатре, оснащенном качественным оборудованием.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2012
Теги: , 3D, Оскар 2012,
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2012 17:19

Если бы на постерах писали правду...

Каждый год, после того, как Американская киноакадемия оглашает список номинантов на «Оскар», у самих номинантов и многих зрителей начинают возникать сомнения по поводу наличия у академиков чувства вкуса и здравого смысла. Это нормально. Например, в наших широтах оказалось много недовольных тем, что практически была обойдена вниманием замечательная драма Николаса Виндинга Рефна «Драйв».

По непонятным многим кинозрителям причинам в очередной раз «прокатили» с номинацией актера Леонардо ди Каприо, к тому же переоценили «Хранителя времени 3D», недооценили «Шерлока Холмса» etc.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 22:01

Терренс Малик анонсировал два новых проекта

Давно прошли те времена, когда приходилось в буквальном смысле десятилетиями ожидать выхода следующего фильма именитого американского режиссера Терренса Малика. Автор «Древа жизни» и «Тонкой красной линии», отмеченных на Каннском фестивале высшими наградами, решил увеличить скорость своей работы и пообещал в следующем году выпустить сразу два новых проекта.

В первом фильме под рабочим названием «Беззаконный» ("Lawless") обещает блистать номинант «Оскара» и «Золотого глобуса» Райан Гослинг, утвержденный на главную роль и в картине Николаса Виндинга Рефна «Бегство Логана». К нему присоединились Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кристиан Бэйл и Хейли Беннетт. Во второй картине — «Рыцарь кубков» ("Knight of Cups"), заявленной в качестве продолжения первой, — на передний план выдвинется Кристиан Бэйл с Кейт Бланшетт и Изабель Лукас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

02.11.2011 17:33

«Ахалай-махалай», каскадер-детектив и добрый онколог

В нашем новом кастинг-обзоре уютно и спокойно: никто не ест свое сердце, не начинает сезон убийств и не гробит души каталонских подростков. Встречайте добрых фокусников, сочувствующего врача и каскадера-многостаночника.

Сразу трое актеров ведут переговоры, чтобы присоединиться к Стиву Кареллу и Джиму Кэрри в комедии «Берт Вондерстоун». Карелл играет фокусника, который планирует воссоединиться со своим коллегой (Кэрри) по некогда популярному в Лас-Вегасе магическому дуэту. Звезду сериала «Клан Сопрано», Джеймса Гандольфини, пригласили на роль миллиардера и владельца казино, где выступает этот дуэт.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ