Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Судья Дредд (1995)

Judge Dredd96 мин. (01:36) - Криминальный, Фантастика, Боевик, Триллер
Судья Дредд
9.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Judge Dredd
Арманд Ассанте
Арманд Ассанте

В роли: Rico
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Fergie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины разворачивается в обозримом будущем. Самый известный судья Дредд признан виновным за преступление, которого он не совершал, в то время, как истинный виновник скрывается от закона...

Трейлер



Судья Дредд

Все ролики

Фото

Фото Судья Дредд Фото Судья Дредд Фото Судья Дредд
Все фото (19)

Новости

06.07.2021 16:00

Пять недооцененных ролей Сильвестра Сталлоне. К юбилею актера

Все знают про Рокки и Рэмбо, но у Сильвестра Сталлоне есть и другие роли, заслуживающие внимания. Слай (по легенде, это прозвище, «хитрый», дал ему один из первых продюсеров, с которым сотрудничал актер) работает на телевидении и в кино уже больше 50 лет. За это время он успел написать множество сценариев, срежиссировать десяток фильмов и воплотить в жизнь не один запоминающийся образ. Роли Рокки и Рэмбо, бесспорно, имеют большое значение для карьеры Сталлоне, но за их величием можно упустить из виду другие важные для актера работы. В честь 75-летия неудержимого Слая Lostfilm.INFO вспоминает еще пять фильмов с его участием, которые стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

08.10.2016 23:30

Джереми Айронс может побороться за «Оскар»

Согласно эксклюзивной информации сайта Deadline, у продюсера Эдварда ПрессманаЗдесь курят», «Уолл-Стрит») имеются серьезные виды на Джереми Айронса в качестве претендента на золотую статуэтку за роль второго плана в картине Мэтта Брауна «Человек, который познал бесконечность».

Не может не удивлять тот факт, что у такого яркого и харизматичного актера, как Джереми, на данный момент всего один «Оскар» — за главную роль в биографическом детективе «Изнанка судьбы», который, среди прочих, продюсировал и Прессман. Стоит отметить, что «Человек, который познал бесконечность» заработал всего $4 млн в домашнем прокате и вышел не в самое подходящее время для оскаровской гонки. Чаще всего подобного рода картины, выпущенные до мая, к следующему «Оскару» уже забываются или вытесняются другими, более свежими работами.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 14:01

Сиквел «Судьи Дредда» скорее мертв…

В рамках промокампании фильма «Из машины» Алекс Гарлэнд рассказал журналистам IGN о перспективах создания сиквела «Судьи Дредда». В 2012 году боевик не смог оправдать надежд студии в прокате, а летом прошлого года актер Карл Урбан начал рассматривать вариант со сбором средств на съемки продолжения через сайт Kickstarter.

«Я благодарен тем людям, которые пытаются помочь нам запустить работу над сиквелом, — сказал Гарлэнд. — Очень жаль, что мы не смогли оправдать надежды поклонников. Но современные реалии таковы, что фильм просто обязан успешно выступать в прокате. Петициями делу уже не помочь. В настоящий момент проект едва дышит... Я надеюсь, что рано или поздно зрители увидят еще одну экранизацию. Мне кажется, что новая версия понравилась людям больше старого "Судьи Дредда". Если пришедшие на наше место фильммейкеры справятся еще лучше, то, возможно, этот герой наконец-то получит ту франшизу, которую он заслуживает».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Judge Dredd
Арманд Ассанте
Арманд Ассанте

В роли: Rico
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Fergie
Юрген Прохнов
Юрген Прохнов

В роли: Chief Justice Griffin (as Jurgen Prochnow)
Макс фон Сюдов
Макс фон Сюдов

В роли: Judge Fargo
Дайан Лэйн
Дайан Лэйн

В роли: Judge Hershey
Джоэнна Майлз
Джоэнна Майлз

В роли: Judge Evelyn McGruder
Джоан Чэнь
Джоан Чэнь

В роли: Ilsa
Бальтазар Гетти
Бальтазар Гетти

В роли: Olmeyer
Морис Роевз
Морис Роевз

В роли: Miller (as Maurice Roeves)
Иан Дьюри
Иан Дьюри

В роли: Geiger
Кристофер Адамсон
Кристофер Адамсон

В роли: Mean Machine (as Chris Adamson)
Юэн Бремнер
Юэн Бремнер

В роли: Junior Angel
Питер Мэринкер
Питер Мэринкер

В роли: Judge Esposito

Весь список

Telegram-канал