Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2011 22:35

«Драйв»: премьера дублированного трейлера

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн (трилогия «Бандюганы, «2», «3»,«Вальгалла. Сага о викинге») на бешеной скорости ворвался в Голливуд с экшном «Драйв» — остросюжетным боевиком, сделанным лихо и задорно.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фильму, удостоенному приза 64-го Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

19.09.2011 13:06

Бокс-офис Северной Америки: «Король Лев» рявкнул на $29 млн

В прошедший уик-энд киностудия Disney вновь доказала Америке, что лучше старых добрых мультфильмов про льва может быть только обновленная версия в 3D-формате.

«Король Лев» через 17 лет рявкнул громко и уверенно — по сообщению Deadline, результат превзошел самые смелые ожидания. В преддверии выхода фильма на Blu-Ray мульт собрал $29,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 13:45

Содерберг «заразил» американский бокс-офис

Прошедший уик-энд обрадовал поклонников передумавшего «уходить» Стивена Содерберга — его новинка под названием «Заражение» возглавила североамериканский прокат и наконец-то сдвинула с первого места неуступчивую «Прислугу».

По сообщению Box Office Mojo, кассовый результат триллера о непримиримой борьбе врачей со смертельным для человечества вирусом составил $23,1 млн с 3200 площадок.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2011 09:08

Москва разразится недельной эйфорией

28 сентября в московском кинотеатре «Ролан» стартует фестиваль авторского кино «Осенняя эйфория». Золотые плоды
осеннего урожая артхауса в этом году выдался весьма неплохой. Зрители «Осенней эйфории» увидят два фильма основной Каннской программы — «Драйв» Николаса Виндинга Рефна (приз за режиссуру) и «Гавр» Аки Каурисмяки (приз ФИПРЕССИ). Кстати фильм финского режиссера был так же удостоен приза зрительских симпатий, на завершившемся в середине июля Санкт-Петербургском Международном Кинофоруме. Эти картины — два полюса артхаусного кино: на одном — жестокость и саспенс, на другом — гуманизм и кажущееся простодушие современной сказки.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2011 14:39

Нимфоманьяк, оборотень и пение a cappella

Читайте в новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO: кто сыграет в порно от фон Триера, кого кусают оборотни в Шотландии, и зачем мятежная готка начинает петь без аккомпанемента.

Кэри Маллиган сыграет главную роль в очередном проекте режиссера Николаса Виндинга Рефна. На фестивале Deauvill Film режиссер сообщил, что это будет секс-триллер «Я гуляю с мертвецом*», который уже получил финансирование. Пока о триллере информации мало, но Рефн как-то обмолвился, что написал сценарий еще в 2009 году, потому что всегда хотел «сделать фильм, где будет много секса». Кэри Маллиган уже снималась у этого режиссера — в криминальной драме «Драйв», которая откроется в российских кинотеатрах 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.09.2011 20:00

«Крепкий орешек 5» нашел своего режиссера

Итак, Fox определился с именем режиссера, который взорвет (в очередной раз) Kremlin. Постановщиком пятой части блокбастера «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом станет Джон Мур.

По сообщению Deadline, сама студия Fox была уверена в Муре на все сто, однако подобный вариант смущал звезду франшизы Уиллиса. Актер провел с режиссером «В тылу врага», «Макса Пэйна» целую серию встреч и пришел к выводу, что стиль и манера Мура «очень даже ничего».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

03.08.2011 19:52

Четыре режиссера для «пятого орешка»

Страсти вокруг нью-йоркского полицейского, планирующего спасти весь мир уже в 5-й раз, накаляются. Разгрызть крепкий орешек оказалось не под силу (а может, не очень-то и хотелось) Ноаму Мурро - израильский режиссер предпочел «дела давно минувших дней, преданья старины глубокой».

Однако и другому претенденту на режиссерское кресло – Джону Муру – студия 20th Century Fox приготовила сюрприз – безусловно, обостряющий нюх постановщиков и интерес публики к проекту. На днях Deadline огласил список режиссеров первого эшелона, чьи имена говорят сами за себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.06.2011 14:30

Рефн и Гослинг хотят снимать романтическую комедию

Актер Райан Гослинг и датский кинорежиссер Николас Виндинг Рефн решили объединить свои усилия и сделать совместную вылазку в сторону жанра романтической комедии. Судя по всему, на кинематографическом олимпе формируется новый творческий тандем, закрепивший победу на Каннском фестивале поцелуем взасос. Напомним, фильму Рефна «Драйв» присудили в Каннах приз за лучшую режиссуру, а Гослинг, сыгравший в картине главную роль, на церемонии вручения наград так обрадовался успеху Рефна, что взасос поцеловал режиссера-победителя. Ведь благодаря усилиям Гослинга датчанин принял участие в съемках адаптации романа Джеймса Саллиса. И одержал достойную победу.

После премьеры «Драйва» на фестивале в Лос-Анджелесе Рефн поделился с L.A. Times своим намерением снять комедию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ