Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2011 22:35

«Драйв»: премьера дублированного трейлера

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн (трилогия «Бандюганы, «2», «3»,«Вальгалла. Сага о викинге») на бешеной скорости ворвался в Голливуд с экшном «Драйв» — остросюжетным боевиком, сделанным лихо и задорно.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фильму, удостоенному приза 64-го Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.

Райан Гослинг играет отчаянного парня, который днем как каскадер снимается в кино, а по ночам в качестве водителя участвует в вооруженных ограблениях. Будучи по натуре одиночкой, Гонщик тем не менее не смог устоять перед обаянием своей соседки Айрин (Кэри Маллиган), беззащитной юной матери маленького сына. После возвращения ее мужа Стандарта (Оскар Айзек) из заключения, она оказалась втянутой в опасную игру, связанную с миром организованной преступности.

Релиз картины состоится 3 ноября, пока посмотрим дублированный трейлер.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ