Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2012 09:23

Николас Виндинг Рефн стал режиссером «Уравнителя»

Николас Виндинг Рефн стал режиссером фильма «Уравнитель» — ремейка одноименного сериала, выходившего в 1980-х.

Главную роль в проекте, который планируется запустить в производство весной 2013 года, сыграет Дензел Вашингтон. Он перевоплотится в Роберта Макколла, ветерана оперативной службы, который желая хоть как-то искупить свои грехи, оставляет свое сверхсекретное, похожее на ЦРУ агентство, и размещает в газете объявление: «Есть проблема? Обстоятельства против вас? Позвоните Уравнителю!».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 15:49

«Дилер»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме «Дилер» от создателя «Драйва» с Райаном Гослингом в главной роли Николаса Виндинга Рефна.

У Франка (Ричард Койл), профессионального «пушера» — так называют мелких уличных торговцев наркотиками — крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.10.2012 10:35

Бегство Гослинга

Райан Гослинг больше не числится исполнителем главной роли в ремейке «Бегство Логана», сообщает Entertainment Weekly. Научно-фантастический триллер рассказывает о мрачном будущем, в котором убивают каждого, кто достиг определенного возраста.

В фильме 1976 года с Майклом Йорком в главной роли умерщвляли всех тридцатилетних, в оригинальном романе Уильяма Ф. Нолана и Джорджа Клэйтона Джонсона не позволялось становиться старше 21-го года. К слову, Гослингу на данный момент уже пошел четвертый десяток.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 13:28

Сиквел «Драйва» превратился в спин-офф?

Несмотря на то, что на книжных полках давно красуется продолжение романа «Драйв» Джеймса Соллиса, по которому Николас Виндинг Рефн снял одноименный боевик с Райаном Гослингом в главной роли, сиквел самой картины не планируется. Хотя, как сообщает Playlist, режиссер не отрицает, что этот колоритный дядя с зубочисткой в зубах может появиться в одном из других его фильмов.

«Сиквела не ждите, — сказал Рефн,его точно не будет. Но сам персонаж может вернуться, правда, мы пока только играем с этой идеей. Посмотрим, что получится...».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 20:22

Как Рефн Гослинга к ремейку «Бегства Логана» склонял

Режиссер «Драйва» Николас Виндинг Рефн вместе со своим старым приятелем Райаном Гослингом в настоящее время заняты съемками фильма «Бог простит» о владельце клуба тайского бокса. Подробный сюжет, и даже со спойлерами, можно прочитать здесь.

На днях Рефн взял небольшой тайм-аут в работе, дал интервью изданию TotalFilm (которое появится в октябрьском номере журнала) и рассказал о следующем сотрудничестве пары.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 22:36

«Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был» получили новые даты выхода

Практически одновременно стало известно об изменении или назначении даты выходов аж целых пяти проектов сразу. Некоторые из дат изменены весьма существенно. Речь пойдет о следующих проектах: «Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был».

Во-первых, Sony Pictures определилась с датой выхода «Уравнителя» с Дензелом Вашингтоном11-го апреля 2014 года. Фильм, основанный на одноименном сериале конца 80-х, расскажет про таинственного частного детектива, который в состоянии решить любые проблемы. Вашингтон сыграет героя-одиночку, ненавидящего несправедливость и посвятившего себя помощи людям, которые попали в беду. У проекта, съемки которого должны начаться в апреле 2013 года, по-прежнему нет режиссера. На его место прочат Пьера Мореля, Николаса Виндинга Рефна, Гэвина О'Коннора или Гарета Эванса.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2012 21:21

«Уравнителю» с Дензелом Вашингтоном дали зеленый свет

«Горячий» проект Sony Pictures сейчас — «Уравнитель» по сценарию Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Механик», «Неудержимые 2»). Как пишет Deadline, кинокомпания наконец-то заключила с Дензелом Вашингтоном договор (о том, что с ними идут переговоры, сообщалось еще в прошлом году) и назначила дату начала съемок — 8 апреля 2013 года. Скорее всего, пройдут они в Бостоне.

Согласно информации издания, за роль Вашингтон получит «свои обычные» $20 млн, при том, что общий бюджет фильма составит $50 миллионов. Sony при этом надеется на запуск новой франшизы. Режиссер пока не определен, но переговоры пройдут с Пьером Морелем, Николасом Виндингом Рефном, Гэвином О'Коннором и Гаретом Эвансом.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 14:51

Comic-Con 2012: Брайан Крэнстон о работе с режиссером «Драйва»

К прошлому сезону Breaking Bad («Во все тяжкие») приложили руку такие представители большого экрана, как Райан ДжонсонБратья Блум», «Петля времени») и Дэвид Слэйд30 дней ночи», «Сумерки. Сага. Затмение»). Они выступали в роли режиссеров отдельных эпизодов популярного сериала. Звезда криминальной драмы Брайан Крэнстон в данный момент продолжает греться в лучах славы, которая пришла к нему с успехом шоу, неустанно пробует себя в других амплуа и рассматривает возможность участия режиссеров его полнометражных проектов в будущих эпизодах сериала. В частности, это касается режиссера фильма «Драйв» Николаса Виндинга Рефна.

«Это было бы здорово, да, — сказал Крэнстон в интервью в субботу в Сан-Диего. — Он был бы потрясающим [кандидатом]. Он один из самых смелых режиссеров, которых я знаю».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2012 16:17

Автор «Драйва» о «Драйве 2»

Те зрители, которым пришелся по душе необычный боевик Николаса Виндинга Рефна «Драйв», с нетерпением ждут выхода сиквела. Зная об этом нетерпении, автор книги «Драйв» и ее продолжения Driven (в нашем прокате это будет, очевидно, «Драйв 2»), Джеймс Саллис, любезно согласился прокомментировать планы относительно сиквела в интервью The Independent. Спойлерофобам, правда, лучше держаться от этих комментариев подальше.

Действие второго романа разворачивается через семь лет после событий первого. Главный герой кардинально изменил свою жизнь, постарался забыть о своем криминальном прошлом, сменил имя, завел бизнес и даже невесту. Однажды, мирно прогуливаясь по улице, пара подвергается нападению двух мужчин, и пока Драйвер с ними расправляется, его невеста погибает. Прошлое вернулось, и теперь он должен снова стать тем, кем был, и повернуться к опасности лицом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85


Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ