Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2012 20:22

Как Рефн Гослинга к ремейку «Бегства Логана» склонял

Режиссер «Драйва» Николас Виндинг Рефн вместе со своим старым приятелем Райаном Гослингом в настоящее время заняты съемками фильма «Бог простит» о владельце клуба тайского бокса. Подробный сюжет, и даже со спойлерами, можно прочитать здесь.

На днях Рефн взял небольшой тайм-аут в работе, дал интервью изданию TotalFilm (которое появится в октябрьском номере журнала) и рассказал о следующем сотрудничестве пары.

Корреспонденты издания поинтересовались, как Рефн убеждал Гослинга принять участие в «Бегстве Логана» — ремейке фантастического фильма 1976 года, снятого по одноименной книге Уильяма Ф. Нолана и Джорджа Клэйтона Джонсона.

«Я сказал Райану: "Ты и я можем делать наши собственные фильмы и будем вольны поступать так, как заблагорассудится. Почему бы нам не женить Фауста и покончить с этим вопросом?"» — вспоминает Николас Виндинг Рефн.



Не стоит ожидать, что ремейк кадр в кадр будет похож на оригинальную картину. Рефн черпает свое вдохновение в первоисточнике.

«Я понял, что все, что выглядело прикольно, было взято из оригинального романа, который является гораздо более мрачным, темным и неореалистичным», — сказал режиссер.

Говорить о дате выхода на экраны новой версии «Бегства Логана» пока рано. Что касается картины Рефна «Бог простит», то она появится в кинотеатрах весной 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ