Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бронсон (2008)

Bronson92 мин. (01:32) - Драма, Криминальный, Биография, Боевик
Бронсон
8.889 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Том Харди
Том Харди

В роли: Charles Bronson / Michael Peterson
Мэтт Кинг
Мэтт Кинг

В роли: Paul Daniels
Джеймс Лэнс
Джеймс Лэнс

В роли: Phil
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона, из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет в одиночной камере за различные нарушения и характеризуется как самый опасный британский преступник.

Трейлер



Бронсон

Все ролики

Фото

Фото Бронсон Фото Бронсон Фото Бронсон
Все фото (21)

Новости

26.06.2023 15:30

BBC экранизирует «Великолепную пятерку»

Британская вещательная корпорация готовит очередной подарок поклонникам классики детской литературы: на смену завершившимся в прошлом году «Темным началам» придет экранизация книжного цикла «Великолепная пятерка».

Литературная серия Энид Блайтон стартовала в 1942 году. Приключенческий детектив «Тайна острова сокровищ» рассказал о братьях Джулиане, Дике и их сестре Энни, которые поехали на каникулы к родственникам, подружились с кузиной Джорджиной и ее верным псом Тимоти, обнаружили обломки разбившегося корабля и вышли на след опасных контрабандистов. История пользовалась такой популярностью, что Блайтон засела за продолжение. В итоге она написала 21 произведение о Великолепной пятерке.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 19:16

Эстетика насилия. К юбилею Николаса Виндинга Рефна

Если после упоминания имени Николаса Виндинга Рефна первое, что приходит вам в голову — это молчаливый Райан Гослинг, рассекающий по улицам неонового Лос-Анджелеса под синтетические биты "Nightcall", спешим вас заверить: вы не одни. Однако творческий путь постановщика начался задолго до выхода неонуарного триллера «Драйв». Становление Рефна как кинематографиста можно поделить на три эпохи: датский период, английский период и американский период. До перехода на территорию преимущественно визуального повествования и работу со скрытыми подтекстами, которая делит зрителей на два противоборствующих лагеря — фанатов и ненавистников Рефна, режиссер снимал минималистичные драмы о маргиналах улиц, экранизировал историю жизни знаменитого британского заключенного и даже увлекался вопросами соотношения скандинавской мифологии и христианства.

Несмотря на разнообразие картин постановщика, которые расположились, казалось бы, в самых разных уголках жанровой карты кинематографа, их объединяет уникальный стиль Рефна, методы режиссуры и особое использование звука как неотъемлемой части повествования. Рефн не просто оборачивает медленный беспорядок образов в жанровое клише — он играет в конструктор из культурных брендов, каждый раз собирая из него нечто новое и простое, но опирающееся на классику.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2016 11:35

Том Харди сыграет умирающего Аль Капоне

В 2012 году научно-фантастический фильм «Хроника» открыл миру талант Джоша Транка, однако прошлогодний провал кинокомикса «Фантастическая четверка» едва не поставил крест на его карьере. Как сообщает Deadline, молодой режиссер и сценарист готов предпринять попытку восстановить свою репутацию. Транк возглавит работу над лентой Fonzo о последних днях жизни знаменитого чикагского гангстера Аль Капоне.

Джош самостоятельно написал сценарий биографической драмы. Капоне неоднократно становился героем фильмов и сериалов, но обычно его показывали в самом расцвете сил, когда безжалостный бутлегер считался королем преступного мира Чикаго. Транк же намерен рассказать, что стало с криминальным боссом после того, как спецагенту министерства финансов Элиоту Нессу удалось упрятать его за решетку за неуплату налогов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Харди
Том Харди

В роли: Charles Bronson / Michael Peterson
Мэтт Кинг
Мэтт Кинг

В роли: Paul Daniels
Джеймс Лэнс
Джеймс Лэнс

В роли: Phil
Аманда Бертон
Аманда Бертон

В роли: Charlie's Mum
Джонатан Филлипс
Джонатан Филлипс

В роли: Prison Governor
Келли Адамс
Келли Адамс

В роли: Irene
Луинг Эндрюс
Луинг Эндрюс

В роли: Hysterical Screw
Кэти Баркер
Кэти Баркер

В роли: Julie
Гордон Браун
Гордон Браун

В роли: Screw
Марк Девенпорт
Марк Девенпорт

В роли: Nurse 1 (как Mark Davenport)
Пол Доннелли
Пол Доннелли

В роли: Screw
Andrew Forbes
Andrew Forbes

В роли: Charlie's Dad
Holly Lucas
Holly Lucas

В роли: Young Man
Джульет Олдфилд
Джульет Олдфилд

В роли: Alison
Jon House
Jon House

В роли: Webber

Весь список

Telegram-канал