Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2012 22:35

Рефн экранизирует комикс про порядочного киллера

Режиссер Николас Виндинг Рефн, который в настоящее время занимается постпродакшеном своего следующего после «Драйва» криминального триллера «Бог простит», присмотрел себе очередной проект. Как сообщает Deadline, Рефн вступил в переговоры со студией DreamWorks об экранизации комикса Button Man: The Killing Game, автором которого является известный по «Судье Дредду» Джон Вагнер.

Фильм под названием Button Man («Наемник»*) расскажет историю одного киллера, которому группа скучающих миллионеров предложила принять участие в увлекательной игре, по правилам которой наемники играют друг с другом до тех пор, пока в живых не останется сильнейший. В какой-то момент моральные принципы главного героя заставляют его отказаться от игры, однако, единственный возможный способ сделать это — расправиться с миллионерами-организаторами.

Учитывая тот факт, что в «Драйве», фильме «Бог простит» и грядущем боевике «Бегство Логана» главные роли исполняет Райан Гослинг, будет неожиданностью увидеть в образе профессионального наемника с четкими моральными принципами какого-нибудь Сашу Барона Коэна. Но сделка еще не закрыта, а кандидаты на главную роль пока не обсуждаются.


* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ