Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 16:32

Дженна Ортега поучится у Мартина Фримана

Звезда пятого «Крика» Дженна Ортега скоро породнится со знаменитой семейкой Аддамс в сериале «Уэнсдэй», а из стен готичной академии «Невермор» актриса отправится в другое учебное заведение, где ее наставником будет Мартин Фриман. Сообщается, что Ортега получила одну из главных ролей в фильме Miller’s Girl, работает над которым студия Lionsgate.

Картина станет режиссерским дебютом для Джейд Бартлетт. Она же написала сценарий, в 2016 году попавший в знаменитый Черный список нереализованных идей Голливуда. Известно, что в центре сюжета окажутся преподаватель и его студентка. Девушка получает от своего наставника творческое задание, но результат приводит ее к неоднозначным выводам. Хотя источник не сообщает, какие роли достались Фриману и Ортеге, нетрудно догадаться, что именно они станут преподавателем и студенткой. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Джорджии.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 17:30

Мартин Фриман встретит королеву костей

Джулия БаттерзОднажды в... Голливуде»), Джейкоб ТремблейЧудо»), Мартин ФриманШерлок») и Тейлор ШиллингОранжевый — хит сезона») исполнят главные роли в хорроре Queen of Bones («Королева костей»*), съемки которого уже стартовали в Канаде. Руководит ими Роберт БудроОднажды в Стокгольме»).

Главными героями ужастика станут брат и сестра, которые живут на уединенной ферме вместе со своим овдовевшим отцом Малкольмом (Фриман). Однажды Лили (Баттерз) и Сэм (Тремблей) находят на чердаке исландскую книгу заклинаний. Ребята начинают подозревать, что между смертью их матери и силами зла, обитающими в лесах, есть связь. Свет на эту тайну могут пролить только их отец и его подруга Ида (Шиллинг)… Действие происходит в 1931 году в Орегоне.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 19:50

Бенедикт Камбербэтч: «Мы должны научить наших сыновей быть феминистами»

37-й ежегодный Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре (SBIFF) вручил престижную награду Cinema Vanguard Award Бенедикту Камбербэтчу за его великолепную работу в фильме Джейн Кэмпион «Власть пса». Особая награда была учреждена для того, чтобы отмечать актеров, проложивших собственный путь в этом нелегком деле, и то, как Камбербэтч балансирует между масштабными блокбастерами и независимым кино, безусловно, оправдывает эту получение награды.

На приеме в театре «Арлингтон» номинант на премию «Оскар» рассказал о том, как он играл реальных персонажей, об огромном успехе «Шерлока», о первом опыте физподготовки для «Стартрек: Возмездие», воплощении Смауга в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга» и о том, насколько он гордится своей ролью Доктора Стрэнджа.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2022 11:00

Ник Фьюри вызывает подмогу

Мы уже знали, что в планы по внедрению скруллов на Землю вмешаются Ник Фьюри, Мария Хилл и Талос. Сегодня стало известно, что сериал «Секретное вторжение» вернет на экраны еще одного известного персонажа марвеловской киновселенной.

Марвеловцы пригласили в проект Мартина Фримана, который снова сыграет агента ЦРУ Эверетта Росса. Об участии актера в телекомиксе стало известно благодаря Сэмюэлу Л. Джексону. Журналисты спросили исполнителя роли Фьюри, как ему работалось с Оливией Колман. Сэмюэл неожиданно сдал явки, пароли и адреса, сказав, что снимался в «Секретном вторжении» не только с оскароносной британской актрисой, но и ее соотечественником Фриманом.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 18:45

«Я очень редко грущу». Элайдже Вуду — 40!

После совершеннолетия вместо того, чтобы пойти в университет, он отправился в Средиземье. Он известен как хоббит Фродо и хулиган Зеленой улицы, как друг самого странного пса на свете и не менее удивительного холистического детектива в желтой кожанке. Вечно юный Элайджа Вуд с пронзительными голубыми глазами и нескончаемой любовью к кинематографу всегда выбирает роли, которые нравятся ему самому. Актер, прославившийся в раннем возрасте благодаря съемкам в культовой трилогии «Властелин колец», стал одним из немногих счастливчиков, которым удалось преодолеть проклятие одной роли. Элайджа с потрясающей легкостью вживается в образ обаятельных неудачников, работая над шоу, полными тонкого психологизма или веселого хаоса. Но уже в следующем проекте он, как по мановению волшебной палочки, перевоплощается в маньяков и психопатов.

Свою карьеру актер начал в раннем возрасте: первым человеком, заметившим талант совсем еще маленького Элайджи, стала его мать. Дебби Вуд решила направить неуемную энергию и артистичность сына в правильное русло. После переезда в Лос-Анджелес, модельной школы, всевозможных кастингов и эпизодической роли в фантастической комедии Роберта Земекиса будущее десятилетнего Элайджи оказалось предопределено. Картины с его участием выходили каждый год, и юный актер, выкладываясь на полную, работал в них наравне с такими именитыми коллегами, как Мэл Гибсон, Джейми Ли Кертис, Брюс Уиллис и Кевин Костнер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: интервью, персона
Поделиться:

14.02.2020 18:14

Мороженое для Саймона Пегга: к юбилею актера

Нередко актеры берутся за перо или прыгают в кресло режиссера, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Но далеко не всем удается сделать это так же остроумно, искренне и на долгую память, как это получилось у Саймона Пегга. Британский комик, актер, сценарист, режиссер и продюсер в компании своего вечного напарника Ника Фроста и постановщика Эдгара Райта подарил миру трилогию «Кровь и мороженое», которую можно посоветовать каждому любителю нетривиального английского юмора. Сегодня Пеггу исполняется 50 лет, и Lostfilm предлагает провести вечер 14 февраля за просмотром этих трех комедий — вместе с половинкой или в одиночестве.

Название трилогии «Кровь и мороженое» возникло из шутки во время промотура фильма «Типа крутые легавые». Во всех трех картинах появляется мороженое бренда Cornetto, и цвет десерта в кадре перекликается с сюжетом: красноватое клубничное — с кровопролитием при борьбе с зомби, голубое — с цветом полицейской формы, зеленоватое мятное отсылает к научной фантастике. Несмотря на общую пародийную канву, фильмы не являются продолжением друг друга, и одни и те же актеры каждый раз играют новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2018 13:01

Мартин Фриман решит проблему отцов и детей

Номинант на «Золотой глобус» за роль в сериале «Фарго» Мартин Фриман возвращается на кабельный канал FX, чтобы поработать над новым семейным ситкомом Breeders («Предки*»), сообщает TVLine. Актер выступит соавтором проекта, а также исполнит главную роль.

На съемочной площадке к нему присоединится Дэйзи ХаггардЭпизоды»). Снимать сериал будет американский канал FX — подразделение медиахолдинга 21st Century Fox, совместно с британской телерадиовещательной компанией Sky.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 23:46

Постеры: Холмс и Ватсон на Крымском мосту

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона — тема для кино и телевидения далеко не новая. Однако желающие представить собственную версию нестареющей классики находятся постоянно. В этом году за расследование дел в декорациях Лондона XX века возьмутся Уилл Феррелл и Джон Си Райли — дуэт, хорошо знакомый зрителям по комедиям «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Рики Бобби: Король дороги» и «Сводные братья».

Их Холмс и Ватсон, как можно без труда догадаться, будут кардинально отличаться от серьезных господ в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана и едва ли покажут столько же навыков в драке на кулаках как Роберт Дауни мл. Зато шуток из уст знаменитого детектива зрители, видимо, услышат немало. Пока же можно посмотреть на Феррелла и Райли в образах благодаря первому постеру фильма «Холмс и Ватсон», к тому же компания у них подобралась отличная: Хью Лори, Рэйф Файнс, Ребекка Холл.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 17:11

Мартин Фриман проследит за Дайан Крюгер

Продолжает пополняться актерский состав шпионского триллера «Оперативница» с Дайан Крюгер в главной роли. Только недавно мы сообщали о том, что одну из ролей получил звезда сериала «Экспансия» Кэс Анвар, а теперь, по информации издания The Hollywood Reporter, свой контракт подписал еще один любимчик сериаломанов — Мартин Фриман, известный по роли доктора Ватсона из британского «Шерлока».

По сюжету, высококлассную шпионку Рэйчел (Дайан Крюгер) нанимает израильская разведка Моссад с целью отправить ее в Тегеран для важной миссии под прикрытием, связанной с ядерной программой Ирана. Никто не знает, где находится Рэйчел, пока она не позвонит Томасу с загадочным посланием, из-за которого ему придется срочно покинуть Германию и выехать в Израиль. Вскоре операция главной героини окажется под угрозой, как и ее жизнь, и персонажу Мартина Фримана придется отслеживать каждый шаг своей подопечной, чтобы она не натворила дел и осталась в живых.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 121

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ