Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2024 13:20

Музыка нас связала

Голливуд хочет порадовать зрителей очередным музыкальным байопиком. На сей раз на киноэкраны отправится легенда американского кантри-рока Линда Ронстадт.

Линда начала карьеру в середине 60-х и добилась огромных успехов на сцене. На ее счету 11 «Грэмми», телевизионный приз «Эмми», номинации на «Золотой глобус» и театральную премию «Тони», место в Зале славы рок-н-ролла и именная звезда на Голливудской аллее. В начале 2000-х Рондстадт стала все реже и реже выступать на гастролях. Через несколько лет стало известно, что у нее диагностирован прогрессирующий супрануклеарный парез взора. В 2011 году певице пришлось объявить о завершении своей выдающейся музыкальной карьеры. В прошлом году Линда вновь оказалась в лидерах американских чартов благодаря своей старой композиции Long Long Time, прозвучавшей в первом сезоне телехита «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2023 13:48

Уилл Феррелл увлекся американским футболом

В феврале мы сообщали, что студия Hidden Pictures готовит сериал о знаменитом американском комментаторе Джоне Мэддене. Как выяснилось, это не единственный проект о главном голосе НФЛ, который находится в разработке: Amazon и MGM подарят зрителям полнометражный байопик Мэддена. Главную роль в нем исполнит Уилл ФерреллСводные братья»), а режиссерское кресло займет пятикратный оскаровский номинант Дэвид О. РасселлАмстердам»).

Фильм расскажет о Мэддене, который всегда мечтал стать главным тренером и в итоге добился своего. Наибольших успехов Джон достиг с командой Oakland Raiders, которую привел к победе в Супербоуле. Однако полная стрессов работа начала разрушать Мэддена, и он бросил тренерскую карьеру. Впрочем, в стороне от любимого спорта Джон не остался: он стал одним из лучшим комментаторов НФЛ, снимался в рекламных роликах и продал голос и права на использование собственной персоны создателям популярной видеоигры Madden NFL.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 19:00

Саша Барон Коэн затеял опасную игру

Саша Барон Коэн уже несколько лет не появлялся на больших экранах — в последний раз он был замечен в сиквеле «Бората», но постепенно актер возвращается в мир кино. В список своих будущих проектов Коэн добавил фильм Super Toys («Суперигрушки»*). Участие в съемках фильма также примет Кеке ПалмерНет»).

Главными героями новой картины станут супруги, работающие менеджерами по продаже игрушек. Во время путешествия по центральным штатам Америки они ввязываются в смертельно опасное приключение — на кону стоят их брак, собственные жизни и жизнь их 12-летней дочери.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 13:30

Алессандро Нивола станет джазовым гитаристом

Известный по мини-сериалу «Черный нарцисс» актер Алессандро Нивола ведет переговоры о роли в фильме Fever — биографической драме, посвященной джазовой певице Пегги Ли. Главная роль в проекте от сценариста Дага Райта и режиссера Тодда Хейнса уже закреплена за Мишель Уильямс. Продюсируют байопик студия MGM, Марк Плэтт, Кристин Вашон, Памела Коффлер и Риз Уизерспун.

Пегги Ли родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые пригласили на местное радио. Выступление так понравилось аудитории, что девушке доверили вести собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись певицы вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, сочиняла собственную музыку и снималась в кино: в 1955 году она удостоилась номинации на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли». Нивола претендует на роль Дэйва Барбура — гитариста-виртуоза и мужа Пегги.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 18:18

Тейлор Свифт снимется в звездном проекте Дэвида О. Расселла

Больше года прошло с тех пор, как Дэвид О. Расселл начал кастинг в свой новый проект. За это время к актерскому составу ленты, название которой пока не разглашается, присоединилось рекордное количество кинозвезд: в съемках примут участие Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола. Можно смело предположить, что амбиции многократного номинанта на премию «Оскар» поистине безграничны: сегодня стало известно, что постановщик поработает не только с главными талантами Голливуда, но и с одной из самых успешных певиц современности — Тейлор Свифт.

Продюсированием проекта занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями», ансамблевым байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства». Какую роль исполнит обладательница десятка премий «Грэмми», пока неизвестно. Сюжет картины также держится в строгом секрете.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 22:09

Джон Дэвид Вашингтон отправится в будущее

Джон Дэвид Вашингтон, звезда фильма «Довод» Кристофера Нолана, снимется в картине True Love («Настоящая любовь»*) кинокомпании New Regency. Режиссером и сценаристом проекта выступает Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). О сюжете пока известно только то, что события фильма будут происходить в ближайшем будущем.

Режиссерский дебют Эдвардса состоялся в 2010 году с картиной «Монстры», после которой в 2014-м последовал экшен «Годзилла». Джон Дэвид Вашингтон получил известность после ролей в сериале «Игроки» и фильме «Черный клановец». В планах актера — пока безымянный проект Дэвида О. Расселла.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 18:35

Студия New Regency экранизирует историю о психическом расстройстве

Студия New Regency приобрела права на кино- и телеадаптацию нового романа Мэг Мейсон под названием Sorrow and Bliss («Горе и благодать»). Книга стала третьим по счету художественным произведением Мейсон, которая раньше писала материалы для таких новостных ресурсов как New Yorker, Vogue, Elle и GQ и дебютировала на литературном поприще с мемуарами о трудностях материнства.

Сюжет сосредоточен на женщине, пытающейся совладать с психическим заболеванием, которое мучило ее на протяжении нескольких десятилетий. Представители издательства заявили, что книга, которую New Regency планирует перенести на экраны, наполнена психологическим реализмом и черным юмором: «Как что-то настолько смешное может растрогать читателя до слез? Как эта грустная история заставляет любого смеяться? В новый роман Мэг Мейсон попросту невозможно не влюбиться».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 12:00

Дэвид О. Расселл включил магнит для кинозвезд

Картины Дэвида О. Расселла всегда славились мощными актерскими составами, но в этот раз режиссер готов превзойти себя. Вчера мы писали, что компанию Кристиану Бэйлу, Марго Робби и Джону Дэвиду Вашингтону в команде нового фильма Расселла составят Рами Малек и Зои Салдана. Прошло всего несколько часов, а постановщик рекрутировал еще одну порцию звезд.

Сегодня в актерский состав картины влились Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Роберт Де Ниро, Майкл Шеннон, Майк Майерс, Тимоти Олифант, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 17:01

Рами Малек снимется у Дэвида О. Расселла

Обладатель премии «Оскар» Рами Малек и Зои Салдана, исполнительница роли Гаморы в франшизе «Стражи Галактики», пополнили и без того звездный актерский состав нового фильма Дэвида О. Расселла. Как сообщалось ранее, в съемках ленты примет участие неподражаемый Кристиан Бэйл, очаровательная Марго Робби и Джон Дэвид Вашингтон, сыгравший в «Доводе» Кристофера Нолана.

Сюжет предстоящей картины держится в строгом секрете, однако известно, что сценарий основан на оригинальной идее Расселла. Продюсированием занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями », байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ