Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2023 13:00

Райт и Пегг готовят новый проект

В свое время Эдгар Райт и Саймон Пегг подарили миру трилогию «Три вкуса Корнетто». Похоже, дуэт наконец-то созрел для нового совместного кинопроекта.

«Не могу поверить, что со времен "Армагеддца" прошло уже десять лет, — сказал Пегг в новом интервью. — Наши карьеры развиваются, поэтому мы не может просто сесть и, как в старые-добрые времена, придумать картину о зомби. Теперь нам нужно согласовывать графики и искать окно для совместной работы. Новый фильм обязательно будет, ведь мы уже начали его обсуждение».
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 18:00

Итан Хант спешит на помощь

Съемки двухсерийного блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» стартовали в феврале 2020 года и до сих пор продолжаются, поэтому из стана студии Paramount нет-нет да и приходят новости кастинга.

Очередной участницей масштабного кинопроекта стала Мариэла Гаррига, которая могла запомниться зрителям по телевселенной «Морская полиция». Информация о ее героине не раскрывается, но режиссер Кристофер МакКуорри сопроводил новость словами «Мы не можем сбежать от прошлого». Либо героине Гарриги придется от кого-то скрываться, либо она будет хранить какой-то опасный секрет.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 21:07

Саймон Пегг найдет говорящего мангуста

Саймон ПеггЗомби по имени Шон») займется исследованием паранормального: актер получил главную роль в основанной на реальных событиях ленте Nandor Fodor and the Talking Mongoose («Нандор Фодор и говорящий мангуст»*). Компанию ему на съемках составит Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг»).

Как можно понять из названия фильма, речь в нем пойдет о психоаналитике Нандоре Фодоре, которого часто называют отцом парапсихологии. Наибольшую известность ему принесли исследования различных паранормальных явлений, и в ленте ученый как раз отправится на поиски говорящего мангуста Джефа. Если Пегг сыграет самого Фодора, то Минни Драйвер предстанет в образе его помощницы Энн.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 11:35

Итану Ханту выслали подкрепление

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount отказалась от одновременной съемки седьмой и восьмой частей «Невыполнимой миссии», чтобы освободить Тома Круза для участия в промокампании боевика «Топ Ган: Мэверик». Прежде чем уйти на каникулы и засесть за монтаж первого из двух фильмов, режиссер Кристофер МакКуорри порадовал зрителей новостью кастинга.

В инстаграме МакКуорри появились черно-белые снимки с участием Кэри Элвиса, Индиры Вармы, Роба Делани, Чарльза Парнелла и Марка Гейтисса. Информация об их персонажах хранится в секрете. Судя по фотографиям, все пять актеров снимались в одной локации, напоминающей штаб правительственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 18:06

Итану Ханту нашли нового врага

Седьмая «Миссия: невыполнима» стала одним из первых голливудских блокбастеров, пострадавших из-за коронавируса. Съемки ленты как раз должны были начаться в Венеции, когда грянула эпидемия. Команда фильма уже наметила новые сроки работы, но эффект домино не заставил себя ждать. Из-за несовпадения графиков Николас Холт, получивший роль главного злодея в двух новых частях, вынужден покинуть франшизу. Долго горевать создатели сиквелов не стали, и уже нашли британцу замену.

Теперь в образе главного противника Итана Ханта зрители увидят Эсая Моралеса. В последние года актер чаще мелькал на телевидении — он сыграл Дефстроука в «Титанах» и появлялся в «Озарке». Информации о новом злодее нет до сих пор. Стоит полагать, что режиссер Кристофер МакКуорри внесет некоторые правки в сценарий, поскольку Холт и Моралес — совершенно разные актеры, причем касается это не только разницы в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 18:14

Мороженое для Саймона Пегга: к юбилею актера

Нередко актеры берутся за перо или прыгают в кресло режиссера, чтобы попробовать себя в новом амплуа. Но далеко не всем удается сделать это так же остроумно, искренне и на долгую память, как это получилось у Саймона Пегга. Британский комик, актер, сценарист, режиссер и продюсер в компании своего вечного напарника Ника Фроста и постановщика Эдгара Райта подарил миру трилогию «Кровь и мороженое», которую можно посоветовать каждому любителю нетривиального английского юмора. Сегодня Пеггу исполняется 50 лет, и Lostfilm предлагает провести вечер 14 февраля за просмотром этих трех комедий — вместе с половинкой или в одиночестве.

Название трилогии «Кровь и мороженое» возникло из шутки во время промотура фильма «Типа крутые легавые». Во всех трех картинах появляется мороженое бренда Cornetto, и цвет десерта в кадре перекликается с сюжетом: красноватое клубничное — с кровопролитием при борьбе с зомби, голубое — с цветом полицейской формы, зеленоватое мятное отсылает к научной фантастике. Несмотря на общую пародийную канву, фильмы не являются продолжением друг друга, и одни и те же актеры каждый раз играют новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2020 15:40

Николас Холт против Итана Ханта

Прошлый год выдался для Николаса Холта не слишком удачным: зрители не ринулись смотреть «Толкина», никому не понравился «Темный Феникс», а «Война токов» прошла незамеченной. Вдобавок ко всему Холт уступил Роберту Паттинсону в борьбе за роль Бэтмена. Подсластить пилюлю мог бы какой-нибудь интересный проект, и актер как раз нашел нечто подобное: он сыграет в новом фильме франшизы «Миссия: невыполнима».

Приятной новостью с киноманами поделился в социальных сетях режиссер Кристофер МакКуорри. Фильммейкер шутливо предложил Холту задать немного жару, так что Николас, по всей видимости, устроит ад на земле для Итана Ханта в образе злодея седьмой части. Другие подробности роли, как и детали сюжета, хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2019 21:26

Душевно и познавательно. Рецензия на фильм «С любовью, Антоша»

Если вы ищете новые идеи для игр с выпивкой, то вот вам вариант: опрокидывать рюмку спиртного во время просмотра документального фильма «С любовью, Антоша» каждый раз, когда становится грустно и хочется плакать. Можно с уверенностью сказать, что до середины никто не досидит. Работа Гаррета Прайса, посвященная жизни рано покинувшего нас актера Антона Ельчина, из тех, что постоянно держат ваши глаза на мокром месте вне зависимости от того, находитесь ли вы под воздействием алкоголя или нет. Также нет разницы, являетесь ли вы законченным холодным циником или эмоционально открытым к сопереживанию человеком — столь теплый, искренний кинопортрет никого не оставит равнодушным.

Антон трагически погиб в возрасте 27 лет. Эта печальная новость в свое время шокировала не только весь Голливуд, но и в частности наше постсоветское пространство: так сложилось, что мы привыкли считать Антона Ельчина не просто своим, но и единственным русским, который пробился к успеху там, в далекой Америке. Его было трудно назвать актером мирового уровня, да и не каждый голливудский продюсер слышал это имя, но для нас Ельчин был фигурой, воплощающей американскую мечту, о которой все говорят, но никто толком не представляет, как ее осуществить. Парадоксально, но Ельчин был оторван от России и конкретно от отечественного кинематографа. Он всегда был исключительно американским актером.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2019 10:33

Хейли Этвелл взялась за невыполнимую миссию

Одной вселенной Marvel, где Хейли Этвелл порой гостит в качестве Пегги Картер, оказалось для нее мало, и актриса взялась за другую известную киносерию — она примет участие в съемках седьмой части франшизы «Миссия: невыполнима».

Подробности сиквела хранятся в секрете, но нетрудно предположить, что режиссер Кристофер МакКуорри и Том Круз готовят для зрителей очередное незабываемое зрелище. «Миссия: невыполнима» является одной из тех редких франшиз, которые, просуществовав почти четверть века и достигнув рубежа в шесть фильмов, становятся только лучше.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 118

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ