Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меланхолия (2011)

Melancholia130 мин. (02:10) - Драма, Фантастика, Триллер
Меланхолия
9.714 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Justine
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное.

Трейлер



Меланхолия

Все ролики

Фото

Фото Меланхолия Фото Меланхолия Фото Меланхолия
Все фото (20)

Новости

19.09.2021 14:22

«Искушение» Пола Верховена не покажут в России

Стало известно, что эротическая драма «Искушение» оскаровского номинанта и создателя «Робокопа» и «Основного инстинкта» Пола Верховена не получит прокатное удостоверение. Приказ об этом подписал 17 сентября первый замминистра культуры Сергей Обрывалин. Пропаганды порнографии в картине все же не нашли, поэтому в приказе фигурирует подпункт «ж» пункта 18 «Правил выдачи прокатных удостоверений», где говорится об «иных определенных федеральными законами случаях».

В основу фильма легла книга Джудит С. Браун «Нескромные поступки: Жизнь лесбиянки в Италии эпохи Возрождения», написанная по реальным событиям. В «Искушении» рассказывается история монахини по имени Бенедетта Карлини. Она влюблена в одну из новых послушниц и страдает от эротических видений. Вскоре в монастыре и за его пределами узнают о порочной связи двух женщин.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

19.06.2020 17:34

Банда пришельцев в сборе

Режиссеры-братья Дэвид и Нэйтан Зеллнеры снимут фильм о команде инопланетян Alpha Gang («Банда Альфа»*). В съемках примут участие Николас ХолтБезумный Макс: Дорога ярости»), Джон ХэммДело Ричарда Джуэлла»), Шарлотта ГенсбурМеланхолия»), Андреа РайзбороОбливион»), София БутеллаKingsman: Секретная служба») и Маккензи ДэвисМарсианин»).

Они выглядят как люди, но на самом деле они — инопланетная банда Альфа, засланная на Землю. Пришельцы вооружены и опасны, не знают милосердия, а их миссия — завоевание планеты. Однако все меняется, когда члены команды один за другим подхватывают самую ядовитую и заразную болезнь землян: эмоции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кирстен Данст
Кирстен Данст

В роли: Justine
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Tim
Камерон Сперр
Камерон Сперр

В роли: Leo
Еспер Кристенсен
Еспер Кристенсен

В роли: Little Father
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Dexter
Удо Кир
Удо Кир

В роли: Wedding Planner
Stefan Cronwall
Stefan Cronwall

В роли: Bröllopsgäst
Джеймс Кагнард
Джеймс Кагнард

В роли: Michael's Father
Дебора Фронко
Дебора Фронко

В роли: Michael's Mother
Charlotta Miller
Charlotta Miller

В роли: Betty 1

Весь список

Telegram-канал