Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2016 16:06

Постеры: афера Аффлека и приправы Шеннона

В галерее LostFilm.INFO появились новые постеры к будущим и уже состоявшимся премьерам самых разных жанров — от хоррор-мокьюментари до остросюжетных триллеров. Среди не особо раскрученных проектов можно выделить фильм под названием «Нерв» с Эммой Робертс и Дэйвом Франко в главных ролях. Он расскажет о старшеклассниках, играющих в онлайн-версию игры «Правда или Действие» под руководством анонимных наблюдателей.

Также обратите внимание, что в нашем прокате изменилось название нового триллера с Беном Аффлеком: теперь захватывающая история о талантливом бухгалтере, помогающем представителям преступного мира, называется не «Аудитор», а «Смертельная афера».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 18:01

«Добро пожаловать в Страну свободы». Озвученный трейлер к «Пустыне»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру «Пустыня». Режиссером проекта выступил Хонас Куарон — сын Альфонсо Куарона, в 2014 году заслужившего «Оскар» за сай-фай «Гравитация». Тогда Хонас помогал отцу писать сценарий, а в этот раз Альфонсо взял на себя продюсерские функции проекта своего наследника.

В центре сюжета — мексиканец по имени Мойзес (Гаэль Гарсия Берналь), который вместе с группой мигрантов намерен перебраться в США. Но грузовик, который вез их в сторону границы, внезапно ломается, и остаток пути им предстоит преодолеть пешком — под палящим солнцем. Мойзес берет на себя лидерство и всячески старается поддержать отчаявшихся товарищей по несчастью. Но никто из них даже не догадывается, что самое страшное впереди: американец Сэм (Джеффри Дин Морган) со своей собакой, обученной загрызать людей до смерти, патрулирует границу в поисках таких вот нелегалов. Смысл жизни садиста заключается в том, чтобы уничтожать мигрантов физически...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 19:27

Генсбур навсегда

Невзрачная и эффектная, безликая и необычная, стеснительная и бесстыдная — все это можно одновременно и без противоречия сказать о Шарлотте Генсбур. Она снимается в кино и пишет музыку, является матерью троих детей и женой актера и режиссера Ивана Атталя, а еще она — икона стиля и лицо модного дома Balenciaga. Актриса — любимица Ларса фон Триера, ведь он уже трижды приглашал Шарлотту на главные роли в своих режиссерских изысканиях. Последнее из таких — драма «Нимфоманка», где Генсбур отстранено и холодно сыграла женщину, одержимую сексом во всех его разновидностях. Трудно представить другую актрису на эту роль. История извращений Шарлотты Генсбур в кино как будто только к этому и вела.

Ее отец — французский шансонье Серж Генсбур, мать — английская актриса и певица Джейн Биркин, бабушка — актриса Джуди Кэмпбелл, дядя — сценарист и режиссер Эндрю Биркин, сестра по матери — актриса Лу Дуайон. Неудивительно, что свою карьеру в кино Шарлотта начала с тринадцати лет, а уже к пятнадцати годам заполучила премию «Сезар» в номинации «Самая многообещающая актриса».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 18:09

А судьи кто? Дефо и Коппола на «Каннах-2014»

Вслед за участниками 67-го Каннского международного кинофестиваля стали известны и судьи этого знаменательного мероприятия.

Как сообщил официальный сайт фестиваля, председателем жюри станет новозеландский режиссер, продюсер и сценарист Джейн КэмпионПианино»). Помогать ей выбирать лучшие киноработы будут восемь известных деятелей большого кино из Китая, Кореи, Дании, Ирана, США, Франции и Мексики.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2014 19:40

Хонас Куарон отправился гонять мигрантов по пустыне

Режиссер Хонас Куарон объявил о том, что съемки его драмы Desierto стартовали в Ла-Пасе (Южная Нижняя Калифорния). Соавтор сценария «Гравитации», которая стала триумфатором недавнего «Оскара», и сын Альфонсо Куарона получил известность у широкого круга зрителей после выхода короткометражки «Анингак». Спин-офф «Гравитации» рассказывает о рыбаке, с которым случайно установила связь астронавт Райан Стоун.

Для Хонаса фильм Desierto станет вторым полнометражным проектом после картины Ano una, премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале в 2006 году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ