Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пустыня (2014)

Desierto94 мин. (01:34) - Драма, Триллер
Пустыня
10.000 из 10 (голосов: 1)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа людей пытается пересечь границу из Мексики в США, но сталкивается с расистом, который решает по-своему исполнять роль пограничного патруля.

Трейлер



Пустыня

Все ролики

Фото

Фото Пустыня Фото Пустыня Фото Пустыня
Все фото (4)

Новости

05.10.2022 16:37

Берегись, Человек-паук!

Неудачи «Морбиуса» не сказались на решимости студии Sony в деле строительства собственной супергеройской вселенной. Мейджор продолжает работу над фильмом «Эль Муэрто», посвященным одному из врагов Человека-паука, хотя некоторые опасения присутствуют — малоизвестный персонаж может и не заинтересовать обывателя. Руководство Sony наверняка осознает рискованность проекта, и все же лента обрела режиссера. Съемки возглавит Хонас КуаронПустыня»).

Эль Муэрто станет первым латиноамериканским персонажем Marvel, который получит собственный сольник. В комиксах за маской антигероя скрывается Хуан-Карлос Эстрада Санчес — рестлер, в семье которого сверхспособности передаются из поколения в поколение. Молодой Хуан-Карлос получает от отца десять лет на то, чтобы доказать, что он достоин семейного наследия, и в процессе он сталкивается с Человеком-пауком. Эль Муэрто надеялся сорвать с него маску и показать всему миру, кто же скрывается под личиной Спайдермена, однако все пошло не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2016 18:01

«Добро пожаловать в Страну свободы». Озвученный трейлер к «Пустыне»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру «Пустыня». Режиссером проекта выступил Хонас Куарон — сын Альфонсо Куарона, в 2014 году заслужившего «Оскар» за сай-фай «Гравитация». Тогда Хонас помогал отцу писать сценарий, а в этот раз Альфонсо взял на себя продюсерские функции проекта своего наследника.

В центре сюжета — мексиканец по имени Мойзес (Гаэль Гарсия Берналь), который вместе с группой мигрантов намерен перебраться в США. Но грузовик, который вез их в сторону границы, внезапно ломается, и остаток пути им предстоит преодолеть пешком — под палящим солнцем. Мойзес берет на себя лидерство и всячески старается поддержать отчаявшихся товарищей по несчастью. Но никто из них даже не догадывается, что самое страшное впереди: американец Сэм (Джеффри Дин Морган) со своей собакой, обученной загрызать людей до смерти, патрулирует границу в поисках таких вот нелегалов. Смысл жизни садиста заключается в том, чтобы уничтожать мигрантов физически...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Диего Катаньо
Диего Катаньо

В роли: Mechas
Марко Перес
Марко Перес

В роли: Lobo
Дэвид Лоренцо
Дэвид Лоренцо

В роли: Ulises
Оскар Флорес
Оскар Флорес

В роли: Ramiro
Erik Vázquez
Erik Vázquez

В роли: Coyote
Лью Темпл
Лью Темпл

В роли: Border Patrol
Aquileo De Jesús Calihua
Aquileo De Jesús Calihua

В роли: Migrant
Dionicio Roberto Avilés García
Dionicio Roberto Avilés García

В роли: Migrant
Víctor Alfonso Zárate Mendoza
Víctor Alfonso Zárate Mendoza

В роли: Migrant

Весь список

Telegram-канал