Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2022 19:30

Встать, суд идет!

Канал FOX готовит антологию Accused («Обвиняемые»*), каждый эпизод которой посвящен какому-либо судебному разбирательству, и, соответственно, актерский состав шоу будет меняться от серии к серии. Телесеть не жалеет времени и сил на то, чтобы подобрать для проекта звездную команду: к ней как раз присоединились Марго МартиндейлПодлый Пит»), Молли ПаркерЗатерянные в космосе»), Рэйчел БилсонО.С. — Одинокие сердца»), Джек Девенпорт (франшиза «Пираты Карибского моря»), Джей Харрисон ГиКайф с доставкой»), Рейд МиллерХороший Джо Белл»), Аугуст МатуроИстории Райли») и Йен Энтони ДэйлПолиция Гавайев»).

Новый проект FOX является адаптацией одноименной британской антологии, получившей премию BAFTA. Действие сериала разворачивается в суде. В начале эпизода зритель не знает, почему тот или иной герой оказался в зале суда, однако по мере развития событий раскрываются точки зрения всех сторон дела. Каждый сюжет — история о том, как обычный человек оказался не в том месте и не в то время, но получает шанс все изменить.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 18:35

Марго Мартиндейл вступит в эпичную битву веры против технологий

Обладательница премии «Эмми» Марго МартиндейлАмериканская история преступлений»), Энди МакКуинДжек Райан») и Бен ЧаплинНевероятные») присоединятся к Бетти Гилпин и Джейку Макдорману в актерском составе нового сериала сервиса Peacock.

Сценаристами и продюсерами драмы под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис») выступают Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф, они же значатся шоураннерами. Лауреат премии «Эмми» режиссер Оуэн ХаррисЧерное зеркало», эпизод «Сан-Джуниперо») возглавит съемки нескольких эпизодов, включая первый.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 22:32

Смертельная молчанка. Трейлер «Тихого места»

А вы пробовали рожать в полной тишине, не издавая ни звука? Героине хоррора «Тихое место» именно этим и предстоит заняться, иначе смерть грозит и ей самой, и всей ее семье. Представляем вашему вниманию атмосферный трейлер нового фильма Джона КрасинскиХоллеры») по сценарию Скотта Бека и Брайана Вудса, в котором звезда популярного комедийного сериала «Офис» сыграл вместе со своей супругой Эмили БлантДевушка в поезде»).

В центре сюжета — проживающая в глубинке обычная американская семья: муж, жена и двое детей. Спокойный размеренный быт нарушает зверствующее в округе зло, реагирующее на звуки. Чтобы остаться в живых, главным героям приходится сначала разработать целый кодекс правил по соблюдению тишины, а затем и вовсе пуститься в бега. Однако всем родителям известно, что маленькие дети не могут долго играть в молчанку, да и многие игрушки имеют свойство издавать резкие звуки в самый неподходящий момент. Более того, героиня Эмили Блант ждет третьего ребенка, и именно на ее долю выпадет самое тяжелое испытание — рожать молча...
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2016 10:37

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы

В Санта-Монике завершилась 21-я церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная премия учреждена ассоциациями Broadcast Film Critics и Broadcast Television Journalists, в ряды которых входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных критиков.

Впервые в истории премии церемония объединила вручение статуэток за достижения на большом и маленьком экранах. Ведущим мероприятия выступил актер ТиДжей Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 11:50

«Эмми 2015»: первые победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Creative Arts Emmys.

Триумфаторы 67-й ежегодной премии «Эмми» в основных категориях станут известны 20 сентября, а пока Американская телевизионная академия поспешила вручить главную награду в мире ТВ приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам, которые участвовали в работе над лучшими сериалами сезона 2014-2015 годов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ