Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 11:10

Тони Голдуин возьмется за ракетку

Тони ГолдуинСущность огня») заменит Лива Шрайбера на съемках биографической драмы «Король Ричард», посвященной отцу теннисисток Серены и Винус Уильямс. Студия Warner Bros. продолжит прерванную из-за пандемии работу над картиной на следующей неделе. Голдуин сыграет известного тренера по теннису Пола Коэна.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 13:35

Фамке Янссен нужен детектив

Создатели нового триллера The Poison Rose («Ядовитая роза*») нашли достойную компанию Джону Траволте и Моргану Фриману. Как стало известно изданию Variety, к актерскому составу киноленты присоединилась Фамке Янссен, знакомая киноманам по сериалу «Черный список» и его спин-оффу.

Актриса сыграет возлюбленную персонажа Траволты, с которым встречалась еще в старшей школе. Пара возобновит отношения, когда Янссен наймет бывшего ухажера для расследования убийства. Джону досталась роль частного детектива, погрязшего в мире алкоголя, никотина и азартных игр. Помимо этого, герой падок на оказавшихся в беде женщин, потому с удовольствием ввязывается в новую авантюру...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 12:00

Обзор новых фотокадров за 23 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 23 июня.

Сегодня мы хотим поделиться с вами новыми фотографиями к приключенческому фэнтези-боевику «Геракл: Фракийские войны», которые опубликовал в своем твиттере исполнитель главной роли Дуэйн Джонсон. Также в наши руки попала большая подборка фотокадров из фантастической мелодрамы «Избранная » режиссера Нила Бергера.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ