Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Квин и Слим (2019)

Queen & Slim
Квин и Слим
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Калуя
Дэниэл Калуя

В роли: Slim
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Не самое удачное свидание из-за встречи с патрульным превращается в историю о погоне и любви, где два человека вынуждены бежать не куда, а откуда. И пока они думают о выживании, для других парочка превратилась в символ травмы и боли.

Трейлер



Квин и Слим

Все ролики

Фото

Фото Квин и Слим Фото Квин и Слим
Все фото (2)

Новости

13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 23:42

Атлантида принимает гостей

Студия Warner Bros. активно готовится ко второму путешествию во владения Аквамена. Съемки сиквела, получившего название «Аквамен и затерянное королевство», уже стартовали, но его подробности до сих хранятся в секрете. Однако известно, что в актерском составе блокбастера произошло тройное пополнение: к нему примкнули Яни ЖаоЧувства»), Индия МурКвин и Слим») и Винсент Риган300 спартанцев»).

Пусть детали сюжета второй части не разглашаются, но некоторую информацию о новых героях представители WB раскрыли. Так, Жао сыграет таинственную героиню по имени Скат. Неясно, правда, будет ли она злодейкой, но образ придуман специально для фильма. Мур досталась роль антагонистки Каршон. Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1963 году и был противником Зеленого Фонаря. Каршон — акула, которая после радиационного облучения приобрела разум и телепатические способности. Ну а Винсент Риган сыграет Атлана — древнего правителя Атлантиды, по чьей вине она, собственно, и затонула.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Калуя
Дэниэл Калуя

В роли: Slim
Боким Вудбайн
Боким Вудбайн

В роли: Uncle Earl
Кеннет Кинт Брайан
Кеннет Кинт Брайан

В роли: Funeral Attendee
Стерджил Симпсон
Стерджил Симпсон

В роли: Police Officer Reed
Доминик Кансельер
Доминик Кансельер

В роли: Lexus Driver
Скотт Рэпп
Скотт Рэпп

В роли: US Marshal
Колби Бутман-Шепард
Колби Бутман-Шепард

В роли: Teenage White Boy
Кэлвин Уильямс
Кэлвин Уильямс

В роли: Juke Joint Patron
Том Госсом-мл.
Том Госсом-мл.

В роли: Slim's Dad
Roman Armstrong
Roman Armstrong

В роли: Protest Leader
Divine Prince Ty Emmecca
Divine Prince Ty Emmecca

В роли: Funeral Attendee
Mike R. Moreau
Mike R. Moreau

В роли: Police Officer

Весь список

Telegram-канал