Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Индия Мур

Indya Moore
Индия Мур
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.09.2021 23:42

Атлантида принимает гостей

Студия Warner Bros. активно готовится ко второму путешествию во владения Аквамена. Съемки сиквела, получившего название «Аквамен и затерянное королевство», уже стартовали, но его подробности до сих хранятся в секрете. Однако известно, что в актерском составе блокбастера произошло тройное пополнение: к нему примкнули Яни ЖаоЧувства»), Индия МурКвин и Слим») и Винсент Риган300 спартанцев»).

Пусть детали сюжета второй части не разглашаются, но некоторую информацию о новых героях представители WB раскрыли. Так, Жао сыграет таинственную героиню по имени Скат. Неясно, правда, будет ли она злодейкой, но образ придуман специально для фильма. Мур досталась роль антагонистки Каршон. Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1963 году и был противником Зеленого Фонаря. Каршон — акула, которая после радиационного облучения приобрела разум и телепатические способности. Ну а Винсент Риган сыграет Атлана — древнего правителя Атлантиды, по чьей вине она, собственно, и затонула.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 20:40

Игра продолжается. Трейлер вторых «Клаустрофобов»

Если малобюджетный хоррор зарабатывает больше $100 млн в прокате, в современных реалиях это означает лишь одно: он получит сиквел, что и произошло с «Клаустрофобами». Фильм понравился не всем критикам, однако студию Sony впечатлили его $155-миллионные сборы при скромном бюджете в $9 млн. Уже летом игра не на жизнь, а на смерть, возобновится, и на этот раз задания в ней станут сложнее, ведь во второй части соберется «Лига выживших».

Несмотря на то, что по правилам «Клаустрофобов» выживший в игре должен быть лишь один, спастись удалось двум героям первого фильма. Теперь Зои и Бен намерены отомстить за гибель друзей, но торжества справедливости не происходит. Вместо этого они оказываются втянуты в новый раунд смертельного состязания, а их товарищами по беде становятся люди, ранее участвовавшие в игре.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

20.10.2019 10:06

Sony собирает новых клаустрофобов

После того как ужастик «Клаустрофобы», к удивлению многих, собрал $155 млн в мировом прокате при бюджете всего в $9 млн, студии Sony ничего не оставалось, кроме как запустить в работу сиквел фильма. Поскольку большая часть героев первой части пали жертвами садистского квеста, создатели продолжения вынуждены искать новых участников смертельной игры.

Холлэнд РоденВолчонок»), Индия МурПоза»), Томас КокерелСотня») и Карлито ОливероЛогово Монстра») исполнят главные роли в сиквеле «Клаустрофобов». Компанию им составят Изабель ФурманДитя Тьмы»), а также Тейлор Расселл и Логан Миллер, которые вернутся к ролям Зои и Бена из первого фильма. Режиссер у хоррора остался прежний — съемки возглавит Адам Робител.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.95

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Аквамен и потерянное царство
Аквамен и потерянное царство (2023)

Aquaman and the Lost Kingdom (0.00)
Karshon

Клаустрофобы 2: Лига выживших
Клаустрофобы 2: Лига выживших (2021)

Escape Room: Tournament of Champions (0.00)
Brianna Collier

Квин и Слим
Квин и Слим (2019)

Queen & Slim (0.00)

Поза
Поза (2018)

Pose (8.30)
 Angel 8 episodes, 2018

Субботняя церковь
Субботняя церковь (2017)

Saturday Church (7.60)
Dijon

(0)
(0.00)
Peggy Drood


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
25.09.2021
Атлантида принимает гостей

Студия Warner Bros. активно готовится ко второму путешествию во владения Аквамена. Съемки сиквела, получившего название «Аквамен и затерянное королевство», уже стартовали, но его подробности до сих хранятся в секрете. Однако известно, что в актерском составе блокбастера произошло тройное пополнение: к нему примкнули Яни ЖаоЧувства»), Индия МурКвин и Слим») и Винсент Риган300 спартанцев»). Пусть детали сюжета второй части не разглашаются, но некоторую информацию о новых героях представители WB раскрыли. Так, Жао сыграет таинственную героиню по имени Скат. Неясно, правда, будет ли она злодейкой, но образ придуман специально для фильма. Мур досталась роль антагонистки Каршон. Персонаж впервые появился на страницах комиксов в 1963 году и был противником Зеленого Фонаря. Каршон — акула, которая после радиационного облучения приобрела разум и телепатические способности. Ну а Винсент Риган сыграет Атлана — древнего правителя Атлантиды, по чьей вине она, собственно, и затонула. Также стало известно, что в сиквеле будет задействован доктор Стивен Шин в исполнении Рэндалла Парка. Он является морским биологом, который в комиксах был одержим поисками Атлантиды. Руководит съемками второго «Аквамена» Джеймс Ван. Премьера фильма состоится 16 декабря 2022 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.05.2021
Игра продолжается. Трейлер вторых «Клаустрофобов»

Если малобюджетный хоррор зарабатывает больше $100 млн в прокате, в современных реалиях это означает лишь одно: он получит сиквел, что и произошло с «Клаустрофобами». Фильм понравился не всем критикам, однако студию Sony впечатлили его $155-миллионные сборы при скромном бюджете в $9 млн. Уже летом игра не на жизнь, а на смерть, возобновится, и на этот раз задания в ней станут сложнее, ведь во второй части соберется «Лига выживших». Несмотря на то, что по правилам «Клаустрофобов» выживший в игре должен быть лишь один, спастись удалось двум героям первого фильма. Теперь Зои и Бен намерены отомстить за гибель друзей, но торжества справедливости не происходит. Вместо этого они оказываются втянуты в новый раунд смертельного состязания, а их товарищами по беде становятся люди, ранее участвовавшие в игре. К своим ролям из предыдущей части вернулись Тейлор Расселл и Логан Миллер, а компанию им в сиквеле составили Холлэнд Роден, Индия Мур, Томас Кокерел и Карлито Оливеро. Руководил съемками Адам Робител, который, собственно, и привел «Клаустрофобов» на большие экраны. Игра продолжится 15 июля.... подробнее
20.10.2019
Sony собирает новых клаустрофобов

После того как ужастик «Клаустрофобы», к удивлению многих, собрал $155 млн в мировом прокате при бюджете всего в $9 млн, студии Sony ничего не оставалось, кроме как запустить в работу сиквел фильма. Поскольку большая часть героев первой части пали жертвами садистского квеста, создатели продолжения вынуждены искать новых участников смертельной игры. Холлэнд РоденВолчонок»), Индия МурПоза»), Томас КокерелСотня») и Карлито ОливероЛогово Монстра») исполнят главные роли в сиквеле «Клаустрофобов». Компанию им составят Изабель ФурманДитя Тьмы»), а также Тейлор Расселл и Логан Миллер, которые вернутся к ролям Зои и Бена из первого фильма. Режиссер у хоррора остался прежний — съемки возглавит Адам Робител. Первая часть рассказывала о шести незнакомцах, получивших приглашение поучаствовать в квесте. Поначалу героям казалось, что им всего-то и нужно найти выход, разгадывая разного рода головоломки, однако в итоге выяснилось, что все они — лишь пешки в чьей-то жестокой игре и в случае промаха могут поплатиться жизнью. Сюжет сиквела пока не разглашается, но нетрудно предположить, что новые клаустрофобы окажутся в похожей ситуации. Премьера «Клаустрофобов 2» состоится 14 августа следующего года. Источник: Deadline... подробнее