Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-Виктор («Ирландец») и Тони Голдуин («Король Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.

В актерский состав триллера также вошли Майк Колтер, Оливер Тревена, Лилли Круг, Келли Гейл, Реми Аделеке, Даниэлла Пинеда, Джои Слотник и Йосон Ан. Среди продюсеров значатся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян. Съемки проходят в Пуэрто-Рико и уже близятся к завершению.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ