Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2018 13:35

Фамке Янссен нужен детектив

Создатели нового триллера The Poison Rose («Ядовитая роза*») нашли достойную компанию Джону Траволте и Моргану Фриману. Как стало известно изданию Variety, к актерскому составу киноленты присоединилась Фамке Янссен, знакомая киноманам по сериалу «Черный список» и его спин-оффу.

Актриса сыграет возлюбленную персонажа Траволты, с которым встречалась еще в старшей школе. Пара возобновит отношения, когда Янссен наймет бывшего ухажера для расследования убийства. Джону досталась роль частного детектива, погрязшего в мире алкоголя, никотина и азартных игр. Помимо этого, герой падок на оказавшихся в беде женщин, потому с удовольствием ввязывается в новую авантюру...

В основу сюжета ляжет одноименный роман Ричарда Сальваторе. Он лично поработает над сценарием нового фильма, а руководить съемочным процессом предстоит Джорджу Галло. С финансовым вопросом Сальваторе помогут Джефф Эллиотт, Оскар Генерале и Дэвид И. Орнстон.



Фамке Янссен снималась во франшизе о Людях Икс, трилогии «Заложница» с Лиамом Нисоном и комедийной драме «Кое-что на день рождения», главные роли в которой достались Шэрон Стоун и Тони Голдуину. Сейчас актриса задействована в работе над боевиком Primal с Николасом Кейджем.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ